-14%Мультитул Швейцарский складной нож Victorinox Huntsman Wood (1.3711.63) 91 мм 13 функций Swiss Made original
- Готово к отправке
- Код: 1.3711.63
4 070 ₴
3 500,20 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Швейцарский карманный нож HUNTSMAN WOOD (1.3711.63) 91мм / 4 слоя / 13 функций / деревянные накладки / штопор / ножницы / пила / крюк Швейцария Гарантия: Пожизненная
Швейцарский нож Victorinox Huntsman Wood (1.3711.63) - это интересный, необычный и пока редкий вариант одной из топовых моделей Victorinox - Huntsman. Привлекателен необычным исполнением накладок у ножа. Деревянные накладки делают его стильным и элегантным, а фактура древесины придает каждому ножу индивидуальность и неповторимость. Классический логотип компании добавляет законченность внешнему виду.
В арсенале складного набора великолепно режущие большой и малый клинки. С ними Вы безусловно проделаете все необходимые работы. За счёт штопора, и специальных открывалок для консервов и бутылок, Victorinox Huntsman выручит Вас в любом путешествии.
Тогда, как в ремонтах пригодятся приспособление для удаления изоляции, а так же шило и отвёртки, которые легко закручивают и откручивают крепёжные изделия. Оснащена эксклюзивная модель и специальным многоцелевым крючком, а так же ножницами и пинцетом.
Складной нож Victorinox Huntsman изготовлен из нержавеющей стали с высокопрочными пластиковыми элементами на рукоятке. Поэтому, надёжный и долговечный. К тому же, стойкий к повреждениям и даже мелким потёртостям. Плюс, выполнен в оригинальном камуфляжном цвете.
- Количество функций: 13
- Длина в сложенном виде: 91 мм
- Ширина в сложенном виде: 27 мм.
- Толщина: 18 мм
- Вес: 95 г
- Цвет: коричневый
- Марка стали: нержавеющая сталь.
- Тип замка: Slip-joint
- Материал рукоятки/накладок: дерево (орех)
Инструменты
- Большое лезвие.
- Малое лезвие.
- Штопор.
- Консервный нож.
- Малая отвертка (также для винта с крестообразным шлицем).
- Открывалка для бутылок.
- Отвертка.
- Инструмент для снятия изоляции.
- Шило, кернер.
- Кольцо для ключей.
- Ножницы.
- Многофункциональный крючок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 95 г |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 91 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Цвет | Коричневый |
| Конфигурация | Грузовой крюк, Нож, Карабин, Отвертка, Консервный нож, Ножницы, Штопор, Открывалка для бутылок, Пила по дереву, Шило |
| Количество инструментов | 13 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Брелок |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.3711.63 |
- Цена: 3 500,20 ₴











