-5%Кухонный нож Victorinox SwissClassic Paring для нарезки 80 мм серрейтор Розовый (6.7636.L115) Swiss made
- Готово к отправке
- Код: 6.7636.L115
385 ₴
365,75 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Кухонный нож Victorinox SwissClassic для нарезки 80 мм серрейтор Розовый (6.7636.L115)
Victorinox – швейцарская компания, известная прежде всего как изготовитель ножей. Штаб-квартира находится в населенном пункте Ибах, в Швейцарии. Сегодня торговая марка Victorinox – крупнейший производитель ножей в Европе. Широкий ассортимент кухонных аксессуаров и ножей производится компанией Victorinox.
Начиная от ножей из прокатной стали, заканчивая профессиональными ножами с кованым клинком. Сегодня Victorinox –ndash; один из ведущих производителей ножей в мире. Компания известна не только своими знаменитыми складными моделями, кухонные ножи также приобрели большую популярность во всем мире.
Victorinox производит безупречные кухонные и хозяйственные ножи из углеродистой стали с применением особого процесса отпуска металла. Этот процесс позволяет создать режущую кромку, которая при многократной повторной заточке сохраняет начальную остроту. Кухонные и хозяйственные ножи рассчитаны на широкий круг потребителей и предназначены для всех видов режущих или рубочных работ. Рукоятки ножей могут быть выполнены из полипропилена или ценных пород древесины. Полипропилен, материал из которого изготовляют рукояти для многих кухонных ножей Victorinox, не скользит в руке, даже если она мокрая или в масле, гигиеническая, легко моется, даже в посудомоечной машине.
Кухонный нож для резки Victorinox. Серрейторное лезвие. Для мелкой нарезки и чистки овощей и фруктов. Рукоятка из полипропилена Fibrox – легкая и не скользит в руке. Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
- Вид товара: Кухонный нож
- Серия: SwissClassic
- Специализация: Paring
- Назначение: Для очистки
- Цвет: Розовый
- Длина лезвия (см): 8
- Вид лезвия: Серрейторное
- Материал лезвия: Нержавеющая сталь
- Материал рукояти/накладок: Полипропилен Fibrox
- Размер: 194 х 22 х 11 мм
- Вес (кг): 0.022
- Гарантия: Пожизненная
- Страна происхождения: Швейцария
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 22 г |
| Длина лезвия | 8 см |
| Длина ножа | 19.4 см |
| Общая длина ножа | 194 мм |
| Заточка лезвия | Зубчатая (серрейторная) |
| Цвет | Розовый |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Нож для нарезки |
| Состав набора | |
| Нож для нарезки | 1 шт |
| Нож для чистки овощей | 1 шт |
| Овощной нож | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6.7636.L115 |
- Цена: 365,75 ₴








