-11%Зажигалка газовая пьезоэлектрическая IMCO Chic 4 Pipe Flint gold IM1800001 золотистая металл пластик original
- В наличии
- Код: IM1800001
1 650 ₴
1 468,50 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Зажигалка газовая для трубок золотистого цвета IMCO Chic 4 Pipe IM1800001
Газовая зажигалка IMCO Chic 4 Pipe - зажигалка, которая идеально подойдет для зажигания курительной трубки. Она имеет боковое, а не вертикальное пламя, а также оснащена встроенным набором курильщика люльки (ножик для чистки чаши и ступкой для набивки люльки табаком).
Модель оборудована надежным газовым механизмом, который обеспечивает эффективное и точное пламя, специально подходящее для трубок. Высокая производительность и удобство использования делают эту зажигалку идеальным выбором для любителей трубок в любой ситуации.
Характеристики:
- Зажигалка имеет регулировку пламени от 20 до 25 мм.
- Цвет: золотистый.
- Материал: металл, пластик.
- Размер: 7.5 х 3.5 х 1.3 см.
- Вес: 0,035 кг.
- Поджог: пьезоэлектрический.
- Топливо: газ
- Страна регистрации бренда Австрия
- Гарантия 24 месяца
- Страна-производитель товара Китай
Бренд IMCO - это австрийская компания, специализирующаяся на производстве высококачественных зажигалок и аксессуаров для зажигалок с более чем столетней историей. Они предлагают различные модели и стили для удовлетворения потребностей и вкусов различных пользователей.
IMCO – одна из старейших в мире компаний-производителей зажигалок (вторая после RONSON), производит бензиновые зажигалки с 1918 года. Первая модель была изготовлена из гильзы от патрона. За всю свою историю фирма IMCO выпустила более полумиллиарда зажигалок, разработала более 70 моделей. Продукция IMCO имеет отличную репутацию среди потребителей. Она отличается высоким качеством, надежностью и превосходными эксплуатационными характеристиками. Модель IMCO Chic 4 Pipe – газовая кремниевая зажигалка, которая идеально подойдет для воспламенения курительной трубки, т.к. имеет боковое, а не вертикальное пламя, а также оснащено встроенным набором курильщика трубки (ножек для чистки чаши и ступкой для набивки трубки табаком). Зажигалка имеет регулировку пламени от 20 до 25мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imco |
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Металл |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Подарочная упаковка | Да |
| Назначение | Сигаретная/сигарная |
| Способ подачи газа | Обычный |
| Состояние | Новое |
| Тип зажигалки | Газовая |
| Тип поджига | Пьезоэлектрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 г |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IM1800001 |
- Цена: 1 468,50 ₴









