-14%Мультитул швейцарский складной нож Victorinox Spartan Красный (1.3603) 12 функций 91 мм Swiss Made original
- Готово к отправке
- Код: 1.3603
1 850 ₴
1 591 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Нож складной Victorinox Spartan Red 1.3603
Швейцарский армейский нож Victorinox Spartan является самым популярным полноразмерным ножом от Victorinox и, по всей вероятности, большинство людей считают его типичным образцом швейцарских армейских ножей. Удобный, компактный и полезный во многих ситуациях, чем Victorinox Spartan, также поможет вести Ваши маленькие повседневные битвы. С ним Вы, безусловно, одержите победу!
Victorinox Spartan содержит 12 функций, он самый популярный полноразмерный нож от Victorinox. Этот карманный инструмент весит 59 г, толщина 15 мм, длина 91 мм.
Складной нож Victorinox Spartan (1.3603) – это надежная модель с базовым набором функций. Удобно большое и малое лезвие ножа, впрочем, как и все остальные элементы, выполнены из высокопрочной нержавеющей стали, поэтому практически не тупятся. Правильное положение в руке придает комфорт при использовании, не заставляя применять лишнюю силу.
С помощью Victorinox Spartan (1.3603) вы сможете открыть не только бутылки и банки, но и с легкостью открутить пару гвоздей или зашить внезапно образовавшуюся шилом дырочку. Яркое цветовое решение поможет ножу разместиться в самых уютных уголках вашего багажа, а его небольшой вес не станет тягостным, даже если вы будете носить его в кармане брюк.
Кольцо для крепления можно использовать для крепления Victorinox Spartan (1.3603) к ключам, шнурку или к небольшому карабину в кармане рюкзака. Даже название модели говорит о том, что нож не подведет вас даже в спартанских условиях.
- Количество функций: 12
- Длина в сложенном виде: 91 мм.
- Длина лезвия: 70 мм
- Ширина: 26,5 мм
- Толщина: 15 мм
- Вес: 59 г
- Цвет: красный
- Марка стали: нержавеющая сталь
- Тип замка: Slip-joint
- Материал рукояти/накладок: пластик
Набор функций и инструментов ножа Victorinox Spartan 1.3603:
- Большое лезвие
- Малое лезвие
- Штопор
- Консервный нож:
- - небольшой отверткой (также для винта с крестообразным шлицем)
- открывалка для бутылок:
- - отверткой
- - инструмент для снятия изоляции
- Шило, кернер
- Кольцо для ключей
- Пинцет
- Зубочистка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 59 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 91 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Цвет | Красный |
| Конфигурация | Нож, Карабин, Отвертка, Консервный нож, Пинцет, Штопор, Открывалка для бутылок, Шило, Зубочистка |
| Количество инструментов | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Открывалка для бутылок, Брелок, Нож, Отвертка |
| Ширина | 26.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.3603 |
- Цена: 1 591 ₴






