ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-15%2 дня
Мультитул Швейцарский складной нож Victorinox Handyman Красный (1.3773) 91 мм 24 функции Swiss made original
- Готово к отправке
- Код: 1.3773
5 551 ₴
4 718,35 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Швейцарский армейский нож Victorinox Handyman (1.3773) 91 мм / 6 слоев / 24 функции / красные накладки
Швейцарский армейский нож Victorinox Handyman – мультифункциональный нож с глянцевой красной рукояткой. Victorinox Handyman 1.3773 включает в себя 24 инструмента. Является отличным карманным инструментом, который способен справиться со многими задачами. Все элементы ножа изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, накладки рукояти из прочного пластика с глянцевой поверхностью. Длина ножа в сложенном виде – 91 мм. Вес 155 г
список функций - 24:
- большое лезвие
- маленькое лезвие
- стопор
- чем для консервов
- с малой плоской отверткой 3 мм
- открывалка для бутылок
- с большой плоской отверткой 6 мм
- с инструментом для снятия изоляции
- плоская отвертка 2,5 мм
- шило с разверткой и отворотом для шитья
- ножницы
- пила по дереву
- пила по металлу
- с напильником
- с пилочкой для ногтей
- с инструментом для их очистки
- многофункциональный крючок
- плоскогубцы
- с кусачками для проводов
- с обжимом
- стамеска 4 мм
- кольцо для подвеса или темляка
- пинцет
- зубочистка
Характреристики:
- Вид товара: Складной нож
- Коллекции: Ножи со многими функциями
- Серия: Handyman
- Цвет: Красный
- Длина складного ножа (мм): 91
- Слои: 6
- Количество функций: 24
- Длина в сложенном виде: 91 мм.
- Длина лезвия: 70 мм
- Ширина в сложенном виде: 27 мм
- Толщина: 27,5 мм
- Вес: 155 г
- Марка стали: нержавеющая сталь
- Тип замка: Slip-joint
- Материал рукояти/накладок: целидор/ABS-пластик
- Гарантия: Пожизненная
- Страна происхождения: Швейцария
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 155 г |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 91 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Цвет | Красный |
| Конфигурация | Щипцы для снятия изоляции, Грузовой крюк, Нож, Карабин, Пилочка для ногтей, Пила по металлу, Отвертка, Консервный нож, Ножницы, Пинцет, Обжимные клещи, Открывалка для бутылок, Пила по дереву, Напильник, Шило, Пассатижи, Зубочистка |
| Количество инструментов | 24 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Открывалка для бутылок, Пассатижи, Отвертка, Брелок |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.3773 |
Информация для заказа
- Цена: 4 718,35 ₴








