-14%Мультитул Швейцарский складной нож Victorinox Huntsman Черный (1.3713.3) 91 мм 15 функций Swiss Made original
- Готово к отправке
- Код: 1.3713.3
3 182 ₴
2 736,52 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Швейцарский армейский нож HUNTSMAN 1.3713.3 / 91мм / 4 слоя / 15 функций / черные накладки / многоцелевой крюк / штопор / ножницы / пила по дереву / Гарантия: пожизненная
Швейцарский нож Victorinox Huntsman 1.3713.3 является многофункциональным и очень удобным инструментом, вернее, целым набором инструментов, который легко уместится в кармане брюк. Легендарный производитель армейских ножей позаботился не только о широком наборе функций, но и о отличном качестве, надежности и красивом внешнем виде этого универсального инструмента.
Складной черный нож Victorinox Huntsman (1.3713.3) 91 мм, 15 функций. Victorinox Huntsman – яркий представитель линейки офицерских ножей (Swiss Officer&s knife, 91mm), очень сбалансированный чем с наиболее востребованными инструментами. Вес 97 г.
Швейцарский офицерский нож Victorinox Huntsman – практичный универсальный нож для повседневного использования. Несмотря на небольшие габариты, это серьезный мультиинструмент, одна из самых популярных моделей армейских ножей Викторинокс с четырьмя приспособлениями.
Благодаря этому ножу любая работа станет для вас удовольствием и для этого необходимо только положить нож Victorinox в карман!
- Количество функций: 15
- Длина в сложенном виде: 91 мм.
- Длина лезвия: 70 мм
- Ширина в сложенном виде: 27 мм
- Толщина: 21 мм
- Вес: 97 г
- Цвет: черный
- Марка стали: нержавеющая сталь
- Тип замка: Slip-joint
- Материал рукояти/накладок: целидор/ABS-пластик
Набор функций – 15:
- большое лезвие
- маленькое лезвие
- стопор
- шило,кернер
- многофункциональный крючок
- чем для открывания консервов
- с малой отверткой
- комбинированный инструмент с открывалкой для бутылок:
- плоской отверткой
- инструмент для снятия изоляции
- кольцо для подвеса
- пинцет
- зубочистка
- ножницы
- пила по дереву
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 97 г |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 91 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Цвет | Черный |
| Конфигурация | Грузовой крюк, Нож, Карабин, Отвертка, Гаечный ключ, Консервный нож, Ножницы, Пинцет, Штопор, Открывалка для бутылок, Пила по дереву, Шило, Зубочистка |
| Количество инструментов | 15 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Открывалка для бутылок, Брелок, Нож, Отвертка |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.3713.3 |
- Цена: 2 736,52 ₴












