-14%Швейцарский мультитул складной нож Victorinox Explorer Красный (1.6703) Swiss made original
- Готово к отправке
- Код: 1.6703
4 070 ₴
3 500,20 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Швейцарский нож Victorinox Explorer красного цвета (1.6703)
Главной особенностью ножа Victorinox Explorer является наличие лупы (увеличительного стекла) с 8-кратным увеличением.
Victorinox Explorer 1.6703 – универсальный нож узнаваемого во всем мире швейцарского бренда. Выполнен исключительно из высокопрочной нержавеющей стали, что делает его не только долговечным, но и устойчивым к царапинам и другим механическим повреждениям. За счет 16 различных функций станет надежным другом по любому делу. Поэтому, прежде всего, прекрасно подойдет для туристов.
Многофункциональный «Офицерский нож» оснащен: малым и большим лезвием, удобной открывалкой, отвертками, штопором, шилом, ножницами, крючком и консервным ножом. При этом, хочется отметить и главную особенность этого складного ножа – восьмикратное стекло, что позволит смотреть на вещи более подробно. Поэтому, если вы один из главных ценителей качества, функциональностей, удобства или предпочитаете разнообразные туристические походы, тогда смело покупайте именно Victorinox Explorer 1.6703.
Набор функций и инструментов ножа Victorinox Explorer 1.6703:
- Большое лезвие
- Малое лезвие
- Штопор
- Консервный нож:
- -Малой отверткой (также для винта с крестообразным шлицем)
- открывалка для бутылок:
- -Отвертка
- -Инструмент для снятия изоляции
- Шило, кернер
- Кольцо для ключей
- Пинцет
- Зубочистка
- Ножницы
- Многофункциональный крючок
- Крестовая отвертка
- Лупа 8x
Характеристики:
- Вид товара: Складной нож
- Серия: Explorer
- Цвет: Красный
- Слои: 4
- Количество функций: 16
- Длина в сложенном виде: 91 мм.
- Длина лезвия: 70 мм
- Ширина в сложенном виде: 27 мм
- Толщина: 22 мм
- Вес: 101 г
- Цвет: черный
- Марка стали: нержавеющая сталь
- Тип замка: Slip-joint
- Материал рукояти/накладок: целидор/ABS-пластик
- Тип ножевого замка: Slip-joint
- Гарантия: Пожизненная
- Страна происхождения: Швейцария
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 101 г |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 91 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Цвет | Красный |
| Конфигурация | Грузовой крюк, Нож, Карабин, Отвертка, Консервный нож, Ножницы, Пинцет, Штопор, Открывалка для бутылок, Увеличительное стекло, Шило, Зубочистка |
| Количество инструментов | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Открывалка для бутылок, Брелок, Нож, Отвертка |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.6703 |
- Цена: 3 500,20 ₴









