ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-14%2 дня
Мультитул Швейцарский складной нож Victorinox Huntsman Красный (1.3713) 15 функций
- Готово к отправке
- Код: 1.3713
3 182 ₴
2 736,52 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Нож Victorinox Huntsman Red 1.3713
Складной красный нож Victorinox Huntsman (1.3713) 91 мм, 15 функций. Victorinox Huntsman - яркий представитель линейки офицерских ножей (Swiss Officer's knife, 91mm), очень сбалансированный нож с наиболее востребованными инструментами. Вес 97 г.
Швейцарский офицерский нож Victorinox Huntsman – практичный универсальный нож для повседневного использования. Несмотря на небольшие габариты, это серьезный мультиинструмент, одна из самых популярных моделей армейских ножей Викторинокс с четырьмя рядами (слоями) приспособлений.
Благодаря этому ножу любая работа станет для вас удовольствием и для этого необходимо всего лишь положить нож Victorinox в карман!
- Количество функций: 15
- Длина в сложенном виде: 91 мм
- Длина лезвия: 70 мм
- Ширина в сложенном виде: 27 мм.
- Толщина: 21 мм
- Вес: 97 г
- Цвет: красный
- Марка стали: нержавеющая сталь.
- Тип замка: Slip-joint
- Материал рукоятки/накладок: целлидор/ABS-пластик
Набор функций - 15:
- большое лезвие
- малое лезвие
- штопор
- шило,кернер
- многофункциональный крючок
- нож для открывания консервов
- с малой отверткой
- комбинированный инструмент с открывалкой для бутылок с:
- плоской отверткой
- инструментом для снятия изоляции
- кольцо для подвеса
- пинцет
- зубочистка
- ножницы
- пила по дереву
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 97 г |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 91 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Цвет | Красный |
| Конфигурация | Грузовой крюк, Нож, Карабин, Отвертка, Консервный нож, Ножницы, Пинцет, Штопор, Открывалка для бутылок, Пила по дереву, Шило, Зубочистка |
| Количество инструментов | 15 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Брелок |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.3713 |
Информация для заказа
- Цена: 2 736,52 ₴









