-14%Швейцарский нож Victorinox Camper (1.3613) Красный 91мм 3 слоя 13 функций Swiss Made original
- Готово к отправке
- Код: 1.3613
2 444 ₴
2 101,84 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Складной нож CAMPER 91мм / 3 слоя / 13 функций / красные накладки / пила по дереву / штопор Victorinox 1.3613 Швейцария
Швецарский нож Victorinox Camper содержит более десяти функций и является хорошим помощников во многих добрых делах в дороге, в туристическом походе, в офисе, дома. Целый набор мультиинструментов делает его уникальным и универсальным в примеении. Кроме двух лезвий, нож несет в своей конструкции штопор, открывалку, шило, кернер, зубочистку, пилку по дереву и так далее. Содержит 13 функций: Большое лезвие Малое лезвие Штопор Консервный нож с: - Малой отверткой Открывалка с: - Отверткой - Инструментом для снятия изоляции Шило, кернер Кольцо для ключей Пинцет Зубочистка Пила по дереву
- Количество функций: 13
- Длина в сложенном виде: 91 мм
- Длина лезвия: 70 мм
- Ширина в сложенном виде: 27 мм.
- Толщина: 17,5 мм
- Вес: 74 г
- Цвет: красный
- Марка стали: нержавеющая сталь.
- Тип замка: Slip joint
- Материал рукоятки/накладок: целлидор/ABS-пластик
Нож Victorinox Camper следующий в модельном ряду Victorinox после Spartan и отличается от него наличием только одного инструмента - пилы по дереву. Это не тяготит нож, он на несколько граммов тяжелее Spartan. Но присутствие даже одного инструмента открывает множество дополнительных возможностей.
Список функций - 13:
- большое лезвие
- малое лезвие
- штопор
- нож для консервов
- с малой плоской отверткой 3 мм
- открывалка для бутылок
- с большой плоской отверткой 6 мм
- с инструментом для снятия изоляции
- шило с разверткой и отверстием для шитья
- пилка по дереву
- кольцо для подвеса или темляка
- пинцет
- зубочистка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 74 г |
| Высота | 17.5 мм |
| Длина | 91 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Цвет | Красный |
| Конфигурация | Нож, Карабин, Отвертка, Консервный нож, Пинцет, Штопор, Открывалка для бутылок, Пила по дереву, Шило, Зубочистка |
| Количество инструментов | 13 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.3613 |
- Цена: 2 101,84 ₴








