-2%Сенсорное настольное мусорное ведро JAH 2 л Smart 20262 круглое белое работает от батареек, 13 х 13 х 19 см
- Готово к отправке
- Код: 20262
990 ₴
970,20 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сенсорное настольное Smart ведро 2 л круглое белое JAH
Код товара: 20262
Характеристики
Объем: 2 литра
Длина/ширина/высота: 13 х 13 х 19 см
Цвет: белый
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Китай
Вес: 0,5 кг
Упаковка: 1 шт., размер 16 x 16 x 24 см
Сенсорное настольное Smart ведро— это удобный и стильный аксессуар для вашего туалетного столика или рабочего стола. Благодаря бесконтактной системе автоматического открытия, вы сможете легко избавиться от мелкого мусора одним движением, сохраняя чистоту и гигиену без лишних касаний. Этот функциональный аксессуар станет не только практичным помощником в поддержании порядка, но и отличным подарком для детей и взрослых.
- Автоматическое открытие: Крышка открывается, когда рука находится на расстоянии 10-15 см от датчика. На дисплее появляется изображение "очки".
- Автоматическое закрытие: Когда вы выходите из зоны действия сенсора, крышка закроется автоматически через 5 секунд. В течение 2 секунд на дисплее будет мигать значок "глаза", а индикатор продолжит мигать еще 5 секунд, напоминая о том, что все под контролем.
- Функция защиты от защемления: Если крышка наткнется на препятствие во время закрытия, она автоматически откроется снова.
- Устройство работает от батареек типа ААА 2 шт. (в комплекте). Заряда хватает на 3-4 месяца.
- Изготовлено из высококачественного пластика.
- Специальное покрытие защищает от загрязнений и отпечатков пальцев.
- Плотно закрывающаяся крышка предотвращает распространение запахов.
- Плавное и бесшумное открытие/закрытие крышки.
Уход: протереть поверхность влажной салфеткой из микрофибры. При сильном загрязнении, использовать моющие средства не содержащие абразивных материалов. Наклейки, остатки клея и т.п., очищать средством для удаления наклеек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAH |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 2 л |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип установки | Напольная |
| Тип мусорного ведра | Сенсорное |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 970,20 ₴










