ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Сенсорное мусорное ведро из полипропилена JAH 12 л прямоугольное белое 20261 работает от батареек
- Нет в наличии
- Код: 20261
678 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Сенсорное мусорное ведро JAH 12 л прямоугольное белое
Код товара: 20261
Характеристики
Объем: 12 литров
Длина/ширина/высота: 23,5 х 17,5 х 31,8 см
Высота с открытой крышкой: 45 см
Цвет: белый
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Китай
Вес: 1 кг
Упаковка: 1 шт., размер 24,5 x 18,5 x 35 см
Инновационное мусорное ведро JAH с сенсорным управлением открывается легким взмахом руки. Корпус из высококачественного пластика и утончённый дизайн придают изделию не только практичность, но и элегантность, гармонично вписываясь в интерьер.
- Время открытия крышки: 0,2 секунды;
- Ведро работает от батареек типа АА 2 шт. (в комплекте). Заряда хватает на 3-4 месяца;
- Ведро изготовлено из полипропилена;
- Специальное покрытие защищает от загрязнений и отпечатков пальцев;
- Плотно закрывающаяся крышка предотвращает распространение запахов;
- Плавное и бесшумное открытие/закрытие крышки;
- Антискользящее основание обеспечивает устойчивость.
Способы открытия крышки:
1. При нахождении руки на расстоянии 15-20 см от сенсора;2. После открытия, крышка остаётся открытой в течение 5 секунд, затем автоматически закрывается. Если рука остаётся в зоне действия сенсора, крышка не закроется, пока рука не будет убрана.
3. При открытии крышки загорается зелёный индикатор, при закрытии — красный.
Расположение: Для предотвращения ложных срабатываний, ведро рекомендуется использовать только в открытых пространствах, не размещая его в шкафах.
Уход: протереть поверхность влажной салфеткой из микрофибры. При сильном загрязнении, использовать моющие средства не содержащие абразивных материалов. Наклейки, остатки клея и т.п., очищать средством для удаления наклеек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAH |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 318 мм |
| Длина | 175 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полипропилен |
| Наличие педали | Нет |
| Объем | 12 л |
| Поверхность | Матовая |
| Тип установки | Напольная |
| Тип мусорного ведра | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 678 ₴












