-2%Ведро сенсорное мусорное JAH 12 л прямоугольное Nordic белое-серое 20258 работает от батареек типа АА 2 шт
- Готово к отправке
- Код: 20258
1 476 ₴
1 446,48 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сенсорное мусорное ведро JAH 12 л прямоугольное Nordic белое-серое
Код товара: 20258
Характеристики
Объем: 12 литров
Длина/ширина/высота: 24 х 19 х 31 см
Высота с открытой крышкой: 46 см
Цвет: белое-серое
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Китай
Вес: 2 кг
Упаковка: 1шт., размер 25 x 20 x 35 см
Инновационное мусорное ведро JAH с сенсорным управлением— ваш надежный помощник в поддержании чистоты с максимальным комфортом. Ведро открывается легким движением руки, не требуя прикосновений. Корпус выполнен из качественного пластика, а минималистичный дизайн продуман до мелочей. Мусорное ведро JAH прекрасно впишется в любой интерьер, добавляя стиль вашему пространству.
- Время открытия крышки: 0,2 секунды;
- Ведро работает от батареек типа АА 2 шт. (в комплекте). Заряда хватает на 3-4 месяца;
- Ведро изготовлено из полипропилена;
- Специальное покрытие защищает от загрязнений и отпечатков пальцев;
- Плотно закрывающаяся крышка предотвращает распространение запахов;
- Плавное и бесшумное открытие/закрытие крышки;
- Антискользящее основание обеспечивает устойчивость.
Способы открытия крышки:
1. При нахождении руки на расстоянии 15-20 см от сенсора;2. Прикосновением к любой части ведра;
3. Нажатием кнопки OPEN, крышка остаётся открытой до тех пор, пока не будет нажата кнопка CLOSE.
4. После открытия, крышка остаётся открытой в течение 5 секунд, затем автоматически закрывается. Если рука остаётся в зоне действия сенсора, крышка не закроется, пока рука не будет убрана.
Расположение: Для предотвращения ложных срабатываний, ведро рекомендуется использовать только в открытых пространствах, не размещая его в шкафах.
Уход: протереть поверхность влажной салфеткой из микрофибры. При сильном загрязнении, использовать моющие средства не содержащие абразивных материалов. Наклейки, остатки клея и т.п., очищать средством для удаления наклеек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAH |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2000 г |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 190 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Наличие педали | Нет |
| Объем | 12 л |
| Поверхность | Матовая |
| Тип установки | Напольная |
| Тип мусорного ведра | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 1 446,48 ₴











