-2%Ведро сенсорное мусорное JAH 40 л прямоугольное на ножках серебряный металлик с внутренним ведром Аккумулятор
- Готово к отправке
- Код: 20255
8 778 ₴
8 602,44 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сенсорное мусорное ведро JAH 40 л прямоугольное на ножках серебряный металлик с внутренним ведром 20255
Код товару: 20255
Характеристики
Объем: 40 литров
Длина/ширина/высота: 40,6 х 28 х 80 см
Высота с открытой крышкой: 104 см
Цвет: серебряный металлик
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Китай
Вага: 4,5 кг
Упаковка: 1 шт., размер 40,6 х 28 х 73,7 см
Аккумулятор: входит в комплект
Внутреннее ведро: есть
Премиальное сенсорное ведро JAH на ножках — это идеальное сочетание современного дизайна, функциональности и комфорта. Благодаря сенсорной технологии крышка открывается мгновенно, реагируя на легкий взмах руки, что обеспечивает гигиеничное использование без прикосновений. Удобная конструкция на ножках делает его более эргономичным — больше не нужно наклоняться, выбрасывайте мусор на комфортной высоте. Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, устойчивой к пятнам и коррозии, что гарантирует долговечность и аккуратный внешний вид. Встроенная система обеззараживания помогает поддерживать чистоту и устранять неприятные запахи внутри ведра, обеспечивая идеальную чистоту.
- Время открытия крышки: 0,2 секунды;
- Ведро работает от литиевой батарейки, заряжается через USB-кабель. Заряда хватает на 3-4 месяца;
- Корпус из нержавеющей стали марки 430 (толщина 0,41 мм), крышка и внутреннее ведро изготовлены из полипропилена;
- Специальное покрытие защищает от загрязнений и отпечатков пальцев;
- Плотно закрывающаяся крышка предотвращает распространение запахов;
- При открытии крышки, внутри ведра загорается свет.
- Плавное и бесшумное открытие/закрытие крышки;
- Во внутреннем ведре предусмотрено отверстие для фиксации мусорного пакета;
- Ножки деревянные.
Способы открытия крышки:
1. При нахождении руки на расстоянии 15-20 см от сенсора;2. Прикосновением к любой части ведра;
3. Нажатием кнопки на дисплее (крышка остаётся открытой до повторного нажатия).
4. После открытия крышки, по очереди загораются синие индикаторы и по завершении отсчёта крышка автоматически закрывается. Если рука остаётся в зоне действия сенсора, крышка не закроется, пока рука не будет убрана.
Инструкция по дезинфекции: Нажмите кнопку с правой стороны в течение трех секунд. Когда мигает синий свет, функция дезинфекции включится, самоочистка начнется автоматически примерно на 1 минуту. Обратите внимание, что во время самоочистки крышку открывать не следует. Дезинфекция завершится, когда синий свет погаснет и ведро снова будет готово к использованию.
Расположение: Для предотвращения ложных срабатываний, ведро рекомендуется использовать только в открытых пространствах, не размещая его в шкафах.
Уход: протереть поверхность влажной салфеткой из микрофибры. При сильном загрязнении, использовать моющие средства не содержащие абразивных материалов. Наклейки, остатки клея и т.п., очищать средством для удаления наклеек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAH |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4500 г |
| Вид корзины | Универсальная |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 406 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 40 л |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип установки | Напольная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Тип мусорного ведра | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 8 602,44 ₴











