-2%Ведро сенсорное мусорное JAH 13 л прямоугольное серебряный металлик с внутренним ведром Аккумулятор 20254
- Готово к отправке
- Код: 20254
3 780 ₴
3 704,40 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сенсорное мусорное ведро JAH 13 л прямоугольное серебряный металлик с внутренним ведром
Код товара: 20254
Характеристики
Объем: 13 литров
Длина/ширина/высота: 28 х 21 х 42 см
Высота с открытой крышкой: 58,5 см
Цвет: серебряный металлик
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Китай
Вес: 2,5 кг
Упаковка: 1 шт., размер 36 x 28 x 47 см
Аккумулятор: входит в комплект
Внутреннее ведро: есть
Инновационное сенсорное ведро JAH — идеальное сочетание стиля и удобства. Это не просто мусорное ведро, а ваш новый помощник в создании комфортного и гигиеничного пространства. Всего лишь легкий взмах руки и крышка откроется автоматически. Элегантный дизайн с корпусом из нержавеющей стали премиум-класса станет настоящим украшением вашего интерьера!
- Время открытия крышки: 0,2 секунды;
- Ведро работает от аккумулятора (входит в комплект) или батареек типа АА 3 шт. (не входят в комплект). Заряда хватает на 3-4 месяца;
- Корпус из нержавеющей стали марки 430 (толщина 0,41 мм), крышка и внутреннее ведро изготовлены из полипропилена;
- Специальное покрытие защищает от загрязнений и отпечатков пальцев;
- Плотно закрывающаяся крышка предотвращает распространение запахов;
- При открытии крышки, внутри ведра загорается свет.
- Плавное и бесшумное открытие/закрытие крышки;
- Во внутреннем ведре предусмотрено отверстие для фиксации мусорного пакета;
- Антискользящее основание обеспечивает устойчивость.
Способы открытия крышки:
1. При нахождении руки на расстоянии 15-20 см от сенсора;
2. Прикосновением к любой части ведра;
3. Нажатием кнопки на дисплее (крышка остаётся открытой до повторного нажатия);
4. После открытия крышки, по очереди загораются синие индикаторы и по завершении отсчёта крышка автоматически закрывается. Если рука остаётся в зоне действия сенсора, крышка не закроется, пока рука не будет убрана.
Расположение: Для предотвращения ложных срабатываний, ведро рекомендуется использовать только в открытых пространствах, не размещая его в шкафах.
Уход: протереть поверхность влажной салфеткой из микрофибры. При сильном загрязнении, использовать моющие средства не содержащие абразивных материалов. Наклейки, остатки клея и т.п., очищать средством для удаления наклеек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAH |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2500 г |
| Вид корзины | Универсальная |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 280 мм |
| Съемная крышка | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие педали | Нет |
| Объем | 13 л |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип установки | Напольная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Тип мусорного ведра | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 3 704,40 ₴











