ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-39%45 дней
Кофемолка ручная со керамическими жерновами и регулировкой степени помола, Серебро (MCG-709)
- В наличии
- Код: MCG-709
1 355 ₴
823 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Кофемолка ручная со керамическими жерновами - компактный и эффективный инструмент, необходимый каждому любителю кофе. С помощью ручной кофемолки вы сможете быстро и без значительных усилий подготовить кофе к завариванию любым способом: в джезве, , французском прессе, кофе-машине, в и др. Кофемолка ручная подойдет для перемола любого сорта кофейных зерен и при разной степени прожарки. Особенности и преимущества ручной кофемолки MCG-709: Регулировка степени помола. 5 уровней для измельчения кофейных зерен: от самого мелкого помола до более грубого. С помощью регулировочного кольца на корпусе вы легко сможете установить уровень измельчения и подобрать самый подходящий для себя. Жернова из качественной стали. Механизм кофемолки изготовлен из высококачественной стали, что обеспечивает точность и эффективность работы, легкость использования, стойкость к коррозии и долговечность. Применение специализированной стали позволяет гарантировать, что при контакте с механизмом кофе не приобретет сторонних запахов или привкусов. Эргономичность и простота в использовании. Приводящая ручка кофемолки отличается точной геометрией и оснащена удобной эргономичной рукояткой из нескользящего материала. Таким образом, вам потребуется приложить минимум усилий для перемола кофе, а держать кофемолку и манипулировать ручкой будет удобно и не сложно. Вместительный прозрачный отсек для молотого кофе. Ручная кофемолка оснащена емкостью для сбора молотого кофе, которая изготовлена из высокопрочного акрила и надежно герметично закрывается. Вы сможете контролировать остаток продукта в емкости без необходимости разбирать кофемолку, а также можете быть спокойны о чистоте вокруг вас во время работы с кофемолкой. Объем отсека для сбора молотого кофе составляет около 20 гр. Компактность и энергонезависимость. Кофемолка ручная MCG-709 имеет небольшой вес и компактные размеры. Вы всегда сможете взять ее с собой в поездки и иметь возможность приготовить любимый кофе. Ручной привод не требует питания от сети или других источников энергии - вы сможете использовать кофемолку в любых условиях. Универсальность. Кроме прямого назначения, кофемолка может использоваться как мельница для измельчения других продуктов, например для специй или крупной соли. Характеристики: Размеры: 14*5 см, Ручка: 11см Размеры отсека для молотого кофе: 5*5 см Объем отсека для молотого кофе: 20 гр Материал рабочей части: сталь Материал емкости: акрил Регулировка степени помола: 5 уровней Вес: 250 гр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал | Сталь |
| Объем емкости для молотого кофе | 20 г |
| Назначение | Бытовое |
| Регулировка степени помола | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Тип привода | Ручной привод |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.25 кг |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 823 ₴









