ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Электронный замок дверной SBTR с кодом и сканером отпечатков пальцев (SL-01)
- Готово к отправке
- Код: SL-01
4 650 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Замок электронный дверной SBTR отлично подходит для использования дома или в офисе в качестве биометрического замка с возможностью дистанционного открытия и управления. Для этого в замке есть режим "СВОБОДНЫЙ ПРОХОД" который позволяет отключать блокировку замка каждый раз как закрывается дверь. Вернуть замок в стандартный режим запирания можно нажатием # на клавиатуре или командой с вашего смартфона - и вы всегда будете уверены что ваша дверь надежно заперта.
Секретный алгоритм шифрования кодов доступа позволяет использовать этот замок для домов, квартир, студий, мини отелей, хостелов, гостиниц и других помещений.
Универсальный замок SBTR может быть установлен в виде накладки на любую запорную систему управляемую квадратом.
Смарт замок SBTR прост как в монтаже, так и в использовании, для установки нужны лишь дрель и отвертка. Его можно установить, как на левосторонние, так и на правосторонние двери; на дверь, которая открывается как наружу, так и внутрь помещения. Замок отлично подойдет как для деревянной, так и для металлической двери толщиной до 75 мм.
Открытие замка возможно следующими способами:
с помощью ввода пароля на сенсорном дисплее;
с помощью отпечатка пальца;
с помощью бесконтактной пластиковой карты/брелока;
с помощью механического ключа;
комбинированные способы: отпечатком пальца и кодом / отпечатком пальца и картой / кодом и картой.
Замок дверной электронный SBTR управляется с помощью смартфона: вы можете добавлять или удалять пользователей, назначать им роли (администратор или пользователь), устанавливать способы открытия, а так же всегда иметь возможность контроля над тем, кто и когда открывал замок. Предусмотрена возможность добавления до 150 пользователей, благодаря чему дверной смарт замок SBTR может использоваться и для дома, и для использования на складах/ в офисах, организациях и т.п.
Характеристики:
Тип замка: электронный;
Сенсорный дисплей: да;
Способы вскрытия: паролем, картой, отпечатком пальца, механическим ключом;
Количество цифр в коде: от 6 до 10;
Количество регистрируемых отпечатков пальца, паролей и RFID карт: до 150; Количество администраторов: 10;
Тип карты: RF карта (13.56 MHz RF);
Работа с приложением: да;
Возможность дистанционного управления по телефону через Bluetooth: да;
Открытие механическим ключом: да;
Подсветка дисплея: да;
Возможность установки на левую и правостороннюю дверь: да;
Допустимая влажность: от 20% до 90%;
Рабочая температура: от –10°С до +60°С;
Питание: АА батарейки 4 шт;
Размеры внутренней части замка (ШхВхТ): 60х250х22 мм;
Размеры наружной части замка (ШхВхТ): 60х250х22 мм;
Вынос ручки: 138 мм;
Размеры врезной части (ШхВхТ): 70х100х15 мм;
Материалы: алюминиевый сплав, ABS-пластик;
Защита: IP65.
Комплектация:
Замок;
Комплект для установки;
Карточка брелок 2 шт;
Механический ключ 2шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ваши двери |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей, Стеклянная дверь, Ворота, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Цвет замка | Черный глянцевый |
| Механизм секретности | Биометрический, Кодовый |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Накладной |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Тип замка | Биометрический, Электронный кодовый, электромеханический, автоматический, ключевой (механический), Ключевой, Ключевой и электронный кодовый, кодовый механический, Кодовый, кодовый электронный, Электромеханический |
| Дополнительные | |
| Индикация открытия/закрытия | Да |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | Кодонаборной клавиатурой, Ключом, С мобильного телефона, Идентификация отпечатка пальца, Радиобрелком |
| Возможность перекодировки | Да |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Подсветка клавиш | Да |
| Резервная система открывания | Механический замок |
| Управление устройством | Мобильный телефон (опционально) |
| Общие | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 250 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Контроль разряда | Да |
| Ширина | 60 мм |
| Комплектация | |
| Консоль с клавишами | Да |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 2 |
| Количество ручек | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 |
| Минимальная рабочая температура | -10 |
Информация для заказа
- Цена: 4 650 ₴










