ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-26%45 дней
Термометр для мяса кухонный механический кулинарный для продуктов питания с нержавеющим щупом (MT-120)
- Готово к отправке
- Код: MT-120
735 ₴
543 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Термометр кухонный универсальный для мяса и продуктов питания подойдет для бытового и профессионального использования - в кафе, ресторанах, гриль-барах, гостиницах, медицинских учреждениях, школах.
Механический термометр позволит легко, быстро и точно определить текущую температуру приготовления и степень готовности блюд из различных видов мяса, при разных видах обработки: запеченное, тушеное, вареное .жареное, приготовленное на пару или на гриле.
Преимущества и особенности термометра для мяса MT-120:
Биметаллический нержавеющий щуп: при контакте с мясом или другими продуктами, щуп термометра не окисляется, в блюдо не выделяются опасные или вредные для здоровья вещества.
Информативная шкала: на шкале термометра отмечена оптимальная температура приготовления различных видов мяса, все что нужно сделать - это вставить щуп и посмотреть на результат. Для его интерпретации вам не потребуются глубокие познания в кулинарии. На шкале отмечены некоторые виды мяса: свинина, баранина, говядина, мясо птицы.
Энергонезависимость: механический термометр не нуждается в каких либо источниках питания и всегда готов к работе.
Точность: в отличие от цифровых приборов, на точность которых влияет в том числе уровень заряда элементов питания, механический термометр имеет невысокую погрешность.
Технические характеристики:
диапазон измерения 0...+120 градусов
точность измерения 2 градуса
диаметр циферблата 5.5 см
длина 12см
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина щупа | 120 мм |
| Защитный колпачок для щупа | Есть |
| Цвет | Серебристый |
| Возможность подвешивания | Нет |
| Основные | |
| Максимальная температура измерения (°C) | 120 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура измерения (°C) | 0 град. |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Состояние | Новое |
| Тип термометра | Механический со щупом |
| Точность измерения +/- | 2 град. |
| Цена деления | 1 град. |
Информация для заказа
- Цена: 543 ₴










