ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Ручной отпариватель для одежды парогенератор RAF 1100Вт (R1326-White)
- Нет в наличии
- Код: R1326-White
2 280 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Ручной отпариватель для одежды RAF 1100Вт с рабочей поверхностью из нержавеющей стали - это мультифункциональный помощник в доме, способный решить множество задач и упростить ваш быт:
для одежды: быстро и легко приведите в порядок одежду, даже если до выхода из дома считанные минуты!
для штор, тюли, портьер и другого домашнего текстиля: ручной отпариватель RAF можно использовать для разглаживания складок на шторах, даже не снимая их с окон - это намного удобнее, проще и быстрее, чем традиционная глажка с помощью утюга и гладильной доски;
для обивки мягкой мебели: с помощью отпаривателя с щеткой вы сможете освежить мягкую мебель, избавиться от пятен и неприятных запахов.
Кроме того, отпариватель прекрасно решит проблему поддержания чистоты мягких игрушек и других любых поверхностей, которые не боятся обработки горячим паром под давлением. С ручным отпаривателем RAF будет обеспечена свежесть, чистота, а также эффективная антибактериальная обработка. Благодаря эргономичным размерам, нескользящему материалу ручки и длинному сетевому шнуру вам будет удобно использовать прибор.
Ручной отпариватель для одежды RAF R1326 1100Вт станет незаменимым спутником для тех, кто часто путешествует или ездит в командировки. Смятые вещи из чемодана легко и быстро будут разглажены и приобретут свежий вид. Прибор имеет легкий вес и компактные размеры и не займет в вашем багаже много места.
Парогенератор ручной отпариватель для одежды и текстиля пригодится для разных потребностей: сухая глажка и отпаривание, вертикальное и горизонтальное использование, очищение тканей от ворса при помощи специальной щетки в комплекте, чистка и дезинфекция любых поверхностей, для которых допустима обработка паром под высоким давлением.
Подошва ручного отпаривателя для одежды RAF из нержавеющей стали обеспечивает быстрый нагрев, идеальное скольжение и высокие антипригарные свойства - вы сможете безопасно использовать отпариватель даже для тонких и деликатных тканей.
Характеристики ручного отпаривателя для одежды RAF:
Максимальная мощность: 1100 Вт.
Резервуар для воды: 240мл.
Быстрый нагрев (30 сек.).
Кнопка включения/выключения подачи пара.
Насадка-щетка в комплекте.
Компактный размер для удобства использования, удобная ручка.
Вертикальное и горизонтальное отпаривание.
2в1: парогенератор + сухой утюг.
Безопасность: автоматическое отключение через 20 минут.
Электропитание: 220-240 В 50/60 Гц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Объем котла (бака для воды) | 0.24 л |
| Производительность пара | 25 г/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Время нагрева до образования пара | 0.5 мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Съемный бак для воды | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал парового утюжка | нержавеющая сталь |
| Возможность долива воды | Да |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 280 ₴






