ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Описание товара
Ручной отпариватель для одежды RAF 1400Вт с керамической рабочей поверхностью - это мультифункциональный помощник в доме, способный решить множество задач и упростить ваш быт:
для одежды: быстро и легко приведите в порядок одежду, даже если до выхода из дома считанные минуты!
для штор, тюли, портьер и другого домашнего текстиля: ручной отпариватель RAF модно использовать для разглаживания складок на шторах, даже не снимая их с окон - это намного удобнее, проще и быстрее, чем традиционная глажка с помощью утюга и гладильной доски;
для обивки мягкой мебели: с помощью отпаривателя с щеткой вы сможете освежить мягкую мебель, избавиться от пятен и неприятных запахов.
Кроме того, отпариватель прекрасно решит проблему поддержания чистоты мягких игрушек и других любых поверхностей, которые не боятся обработки горячим паром под давлением. С ручным отпаривателем RAF будет обеспечена свежесть, чистота, а также эффективная антибактериальная обработка. Благодаря эргономичным размерам, нескользящему материалу ручки и длинному сетевому шнуру (1.8м) вам будет удобно использовать прибор.
Ручной отпариватель для одежды RAF 1400Вт станет незаменимым спутником для тех, кто часто путешествует или ездит в командировки. Смятые вещи из чемодана легко и быстро будут разглажены и приобретут свежий вид. Прибор имеет легкий вес и компактные размеры и не займет в вашем багаже много места.
Керамическая подошва ручного отпаривателя для одежды RAF обеспечивает быстрый нагрев, идеальное скольжение и высокие антипригарные свойства - вы сможете безопасно использовать отпариватель даже для тонких и деликатных тканей.
Характеристики ручного отпаривателя для одежды RAF:
Максимальная мощность: 1400 Вт.
Резервуар для воды: 90мл
Автоматическая генерация пара: давление 2 BAR
Быстрый нагрев
Кнопка включения/выключения подачи пара
Керамическая подошва
Длина кабеля: 1,8 м
Насадка-щетка в комплекте
Компактный размер для удобства использования, удобная ручка
Электропитание: 220-240 В 50/60 Гц 38 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Максимальное давление пара | 2 бар |
| Объем котла (бака для воды) | 0.09 л |
| Производительность пара | 18 г/мин |
| Потребляемая мощность | 38 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Съемный бак для воды | Нет |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Возможность долива воды | Да |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 280 ₴








