ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Фен беcпроводной портативный с аккумулятором 4500mAh и зарядкой от USB смарт-фен 3 насадки в комплекте
- Нет в наличии
- Код: SD-4500
2 850 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Фен беспроводной портативный с аккумулятором станет прекрасным решением при отключениях света или во время поездок:
заряжается от: сети, power bank, прикуривателя авто, компьютера;
аккумулятор емкостью 4500mAh обеспечивает до2-х часов работы на одном заряде.
Этот компактный и мощный фен станет для вас надежным помощником в любых ситуациях: будь то отсутствие электроэнергии в сети или отдых, посещение бассейна, тренажерного зала, сауны, поездка на дачу и в любых других. Для небольшого и легкого прибора всегда найдется место в любой сумке и вы можете быть спокойны о том, как высушить мокрые волосы где угодно и когда угодно.
Особенности и преимущества беспроводного фена:
Бережно сушит волосы, не повреждая их, и не вызывая ломкость.
Плавная регулировка скорости - настраивайте мощность под ваши потребности.
3 насадки в комплекте для различных целей.
Защита с помощью AI-чипа: стабильная работа без перегрева и повреждений.
Портативный и легкий: отличное решение для поездок, вес всего 290гр и компактные размеры.
Энергонезависимость: возможность зарядить фен не только от сети делает его универсальным и дает возможность пользоваться ним практически в любых условиях.
Надежность и высокое качество комплектующих обеспечивают длительный срок службы.
Беспроводной фен для парикмахеров и салонов красоты станет прекрасным вариантом подстраховки на тот случай, чтобы не оставить клиентов без обслуживания и возможности высушить волосы ,сделать укладку, в случае аварийной ситуации, отключения света и др.
Технические характеристики портативного фена:
Размеры: 14.9 х 4.54 х 7.31 см
Вес: 0.29 кг
Рабочее напряжение: 5V/2A
Батарея: 4500mAh
Цвет: белый
Комплектация:
Фен
Шнур USB Type-C
Руководство пользователя
Насадки - 3шт
Обратите внимание:
Для запуска фена необходимо нажать и удерживать кнопку включения.
На время зарядки размещайте прибор в хорошо проветриваемом месте, избегайте горячих или влажных условий.
Используйте для зарядки устройства с подходящими параметрами: 5В/2А.
Регулярно чистите фен, особенно воздухозаборник и фильтр, чтобы поддерживать хорошую циркуляцию воздуха и производительность.
Держите фен на безопасном расстоянии от волос и кожи головы.
Следите за использованием фена детьми, обеспечивая надлежащий надзор взрослых.
Данная модель является портативным вариантом, который работает только от аккумулятора и может использоваться в экстренных случаях, когда нет возможности подключить обычный фен к сети (отключения света, использование вне дома, и др.). Поэтому в данной модели подогрев воздуха не предусмотрен, чтобы заряда аккумулятора хватало на длительное время использования. Иными словами - у прибора есть один температурный режим: воздух, который есть в помещении, где вы используете фен - такой же температуры он прогоняется феном и за счет скорости обдува высушивает волосы. Скорость регулируется ползунком плавно от минимальной до максимальной, можно установить ползунок в любом желаемом промежуточном положении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество насадок | 3 |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Мощность фена | 55 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.29 кг |
| Высота | 149 мм |
| Длина | 73.1 мм |
| Ширина | 45.4 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴










