ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Мини кондиционер аккумуляторный портативный охладитель очиститель увлажнитель воздуха вентилятор с USB (PK-02)
- Нет в наличии
- Код: PK-02
2 987 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Мини кондиционер аккумуляторный портативный охладитель, очиститель и увлажнитель воздуха вентилятор с USB (PK-02) - это переносной, компактный кондиционер, который охлаждает и увлажняет воздух вокруг вас - где бы вы ни находились. С его помощью вы создадите комфортную температуру даже в самые жаркие дни и при отсутствии доступа к электроэнергии в сети!
Преимущества и особенности портативного мини кондиционера:
Компактность и энергонезависимость. Благодаря своему компактному дизайну мини охладитель не занимает много места, удобно размещаясь на столе, тумбочке, полке или журнальном столике. Также прекрасно подходит для использования в авто, офисе, в рабочих помещениях, гаражах и мастерских. Наличие собственного аккумулятора на 2000 мАч и возможность подключения к источникам питания через USB делают этот прибор портативным и энергонезависимым. Время работы от аккумулятора: от 1.5 до 5 часов, в зависимости от выбранного режима.
Простота использования: налейте воду в емкость, установите режим, и наслаждайтесь прохладным освежающим воздухом! Отличное решение, если установка традиционного кондиционера невозможна по каким-либо причинам.
Очистка, увлажнение и ароматизация воздуха. В дополнение к охлаждению, система фильтрации мини-кондиционера одновременно очищает и увлажняет воздух, создавая более здоровую и приятную атмосферу. Также вы можете добавить в воду несколько капель арома-масла и наслаждаться приятным запахом. Губчатый фильтр легко обслуживать: его можно извлекать и мыть.
Функциональность, комфорт и безопасность. Кондиционер имеет возможность регулировки угла наклона решетки и направления потока воздуха, оборудован тихим вентилятором с 3-мя скоростными режимами, мягкой подсветкой. Уровень шума не превышает 10Дб. Прибор автоматически выключается, если емкость для воды пуста. Одного заполнения емкости хватает на 3-4 часа непрерывной работы.
Характеристики портативного мини кондиционера с аккумулятором:
Материал: пластик
Емкость для воды: 300мл
Время зарядки - 2-4 часа
Время работы - 1.5-5 часов (3 режима)
Емкость аккумулятора: 2000 мАч
Параметры зарядки: 5В/1А
Скорость: 1700 об/мин, 2185 об/мин, 2675 об/мин
Рабочая мощность: 1-8 Вт.
Размеры охладителя: 154х176х154 мм
Вес в упаковке: 1095 гр
Комплектация:
Вентилятор
Зарядный шнур
Характеристики
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
|---|---|
| Вес | 0.873 кг |
| Высота | 176 мм |
| Глубина | 154 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 0.873 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 10 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Фильтр | Угольный фильтр |
| Основные | |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока | 176 |
| Глубина внутреннего блока | 154 |
| Применение прибора | Для больниц, санаториев, пансионатов, Для детской комнаты, Для дома, квартиры, Для людей, страдающих аллергией, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип питания | Сеть/аккумулятор |
| Тип установки | Настольный |
| Ширина внутреннего блока | 154 |
Информация для заказа
- Цена: 2 987 ₴









