ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Мини кондиционер портативный аккумуляторный охладитель и увлажнитель воздуха от USB вентилятор с подсветкой
- Нет в наличии
- Код: UKC-01
2 475 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Мини кондиционер портативный аккумуляторный охладитель и увлажнитель воздуха от USB вентилятор с подсветкой Transparent Spray Light Fan - это переносной, компактный кондиционер, который охлаждает и увлажняет воздух вокруг вас - где бы Вы ни находились. С его помощью вы создадите комфортную температуру даже в самые жаркие дни и при отсутствии доступа к электроэнергии в сети.
Обратите внимание: в наличии на складе ассортимент цветов: голубой, зеленый, розовый. Выбор цвета прибора недоступен.
Преимущества и особенности портативного мини кондиционера Transparent Spray Light Fan:
Компактность и энергонезависимость. Благодаря своему компактному дизайну мини охладитель Transparent Spray Light Fan не занимает много места, удобно размещаясь на столе, тумбочке или журнальном столике. Также прекрасно подходит для использования в авто, офисе, в рабочих помещениях, гаражах и мастерских. Наличие собственного аккумулятора и возможность подключения к источникам питания через USB делают этот прибор портативным и энергонезависимым.
Простота использования: налейте воду в емкость, нажмите кнопку пуска, и наслаждайтесь прохладным освежающим воздухом! Отличное решение, если установка традиционного кондиционера невозможна по каким-либо причинам.
Увлажнение и ароматизация воздуха. В дополнение к охлаждению, мини кондиционер Transparent Spray Light Fan одновременно увлажняет воздух, создавая более здоровую и приятную атмосферу. Также вы можете добавить в воду несколько капель арома-масла и наслаждаться приятным запахом.
Функциональность. Кондиционер имеет возможность регулировки угла наклона и направления потока воздуха, оборудован тихим вентилятором с 3-мя скоростными режимами, подсветкой.
Характеристики портативного мини кондиционера Transparent Spray Light Fan:
Материал: пластик
Время зарядки - 2-4 часа
Время работы - 2-6 часов (3 режима)
Размеры охладителя: 18х14х5 см
Вес в упаковке: 630 гр.
Комплектация:
Вентилятор
Зарядный шнур
Аккумулятор
Характеристики
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
|---|---|
| Вес | 0.87 кг |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 0.6 кг |
| Высота внутреннего блока | 180 мм |
| Глубина внутреннего блока | 50 мм |
| Ширина внутреннего блока | 140 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Режим вентиляции | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Основные | |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение прибора | Для больниц, санаториев, пансионатов, Для детской комнаты, Для дома, квартиры, Для людей, страдающих аллергией, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип питания | Сеть/аккумулятор |
| Тип установки | Настольный |
Информация для заказа
- Цена: 2 475 ₴










