ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-70%8 дней
Портативный мини кондиционер Smart Arctic Air Ultra 3в1 переносной охладитель очиститель увлажнитель с USB
- Готово к отправке
- Код: Arctic-01
1 500 ₴
450 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Портативный мини кондиционер Smart Arctic Air Ultra 3в1 - компактный и экологичный охладитель воздуха, который может работать не только от сети, а также от павербанка, ноутбука, прикуривателя в авто (со специальным переходником).
Охладитель Smart Arctic Air Ultra 3в1 оснащен инновационной технологией гидроохлаждения (Hydro-chill), которая использует только воду, вентилятор и технологию испарительного охлаждения без фреона или других токсичных охлаждающих жидкостей. Такой прибор можно смело разместить в детской или использовать людям, склонным к аллергиям.
Преимущества и особенности портативного мини кондиционера Smart Arctic Air Ultra 3в1
Простота использования. Налейте воду в бак, подключите к источнику питания, нажмите кнопку пуска, и наслаждайтесь прохладным освежающим воздухом. Отличное решение, если установка традиционного кондиционера невозможна по каким-либо причинам!
Фильтрация, увлажнение и очищение воздуха. В дополнение к охлаждению фильтр Smart Arctic Air Ultra 3в1 одновременно увлажняет и помогает очищать воздух от аллергенов и запахов, создавая более здоровую атмосферу. Улучшенный губчатый фильтр охладителя отличается простотой в уходе - его можно мыть и заменять.
Компактность и энергонезависимость. Благодаря своему компактному дизайну не занимает много места, удобно размещаясь на столе, тумбочке или журнальном столике. Также прекрасно подходит для использования в авто, в рабочих помещениях, гаражах и мастерских. Возможность подключения к источникам питания через USB делает этот прибор портативным и энергонезависимым.
Функциональность. Кондиционер Smart Arctic Air Ultra 3в1 оборудован тихим вентилятором с 3-мя скоростными режимами, таймером и подсветкой - может использоваться в качестве ночника.
Характеристики:
Съемный фильтр;
Нерегулируемая передняя решетка;
Губчатый фильтр, можно мыть;
Светодиодный индикатор;
3 скорости охлаждения: Высокая, средняя, низкая;
Емкость резервуара для воды: 500 мл;
Размеры упаковки: 19x17x17 см;
Охлаждает;
Увлажняет;
Улучшает качество воздуха;
Излучает мягкий свет;
Турбовентилятор: 2750 об/ мин;
Пиковая мощность: 7.5.Вт;
Рекомендуемая площадь помещения: 15 кв.м;
Потребляемая мощность в режиме охлаждения: 10 Вт.
Рекомендации по использованию для обеспечения максимального холода:
Фильтр смачивать холодной водой каждый час
Добавить в воду несколько кусочков льда
Комплектация:
Кондиционер
USB кабель
Характеристики
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
|---|---|
| Вес | 0.87 кг |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Настольный |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем резервуара для воды | 0.5 |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Применение прибора | Для больниц, санаториев, пансионатов, Для детской комнаты, Для дома, квартиры, Для людей, страдающих аллергией, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Регулировка скорости | Да |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип установки | Настольный |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴








