ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Фильтр для питьевого фонтана для котов и собак Smart SBTR Сменный фильтр для поилки комплект 2 шт (FSM-X2) ABS
- Нет в наличии
- Код: FSM-X2
1 180 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Фильтр для питьевого фонтана для котов и собак Smart SBTR обеспечивает свежесть и чистоту воды для домашних питомцев. Минерализованный фильтр Smart SBTR является адсорбентом, который может удалять токсичные вещества и предупреждать развитие бактерий. В комплект входит 2 фильтра.
По сравнению с аналогами, фильтр Smart SBTR имеет более длительный срок службы, за счет увеличенного объема и закрытой конструкции в надежном корпусе из пластика ABS, содержащей 3 слоя фильтрующего материала:
- Биохлопок с активированным углем для первичной адсорбации.
- Турмалин для повышения иммунитета животного, устранения остаточного хлора и запаха, вредных веществ и канцерогенов.
- Ионно-обменная смола, отличающаяся сильной адсорбционной способностью к ионам тяжелых металлов и токсинам в воде.
Обратите внимание:
- Рекомендуется регулярно менять фильтры (каждые 2-3 месяца).
- Поскольку в фильтре используется достаточное количество натурального активированного угля, во время первого использования неизбежно выделяется небольшое количество черного порошка из активированного угля. Этот порошок на 100% безопасен для животных и будет выводиться из организма естесственным путем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SBT group |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фильтр |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 37.3 мм |
| Диаметр | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование | Для питьевой воды |
| Назначение очистки | Минерализация, Обогащение кислородом, Очистка от ржавчины, Очистка от свободного хлора, Очистка от солей, Умягчение |
| Размеры, мм | 103*37.3 |
| Фильтрующий модуль в комплекте | 1 |
| Число ступеней очистки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴





