ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Колонка саундбар трасформер 2-канальная SBTR с USB и Bluetooth. Акустическая система 2в1 40Вт с пультом ДУ
- Готово к отправке
- Код: SB2-40
4 380 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Колонка саундбар трасформер 2-канальная SBTR с USB и Bluetooth - это качественная акустическая система 2в1 мощностью 40Вт.
Чистое стереозвучание и глубокие мощные басы. Саундбар SBTR имеет 4 динамика. Кристально чистый звук и глубокие басы подарят настоящее удовольствие от прослушивания любимой музыки, просмотра фильмов или во время видео-игр.
Объемный звук Hi-Fi на 360° позволяет наслаждаться стереозвучанием дома, словно в кинотеатре. Доступно шесть настроек эквалайзера: FLAT, CLAS, ROCK, POP, JAZZ и LIVE.
Проводное и беспроводное подключение: беспроводное подключение через Bluetooth 5.0 для устройств с функцией Bluetooth с помощью которого вы сможете вывести на саундбар звук со смартфона, планшета, ноутбука или ПК. Эффективное расстояние: 10 метров.
Проводное подключение: через линейный вход 3,5 мм, оптический вход и вход AUX, вход HDMI ARC, поддержка USB-носителя / microSD/TF-карта (поддержка MP3, WMA, музыки в формате WAV с битрейтом от 320 kbps 44kHz и объема памяти до 32 ГБ).
Универсальный разборной дизайн: Саундбар-трансформер SBTR можно разделить на две части или объединить в единую звуковую панель. При соединении вместе, можно разместить саундбар на столе/полке или установить на стене горизонтально, при разделении на две части - вставить отдельно в стойки и разместить их на боковой стороне телевизора, установить вертикально с двух сторон телевизора или закрепить на стене. Корпус саундбара изготовлен из качественного пластика классического черного цвета, благодаря чему он гарантированно впишется в цветовую гамму комнаты.
Простота эксплуатации, различные способы управления: кнопками на корпусе саундбара или с помощью пульта ДУ. Светодиодный дисплей на саундбаре отображает выбранный эквалайзер и уровень громкости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид товара | Саундбар |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Максимальная частота | 200000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Мощность | 40 Вт |
| Назначение | Комплект акустики |
| Размер динамика | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подвесная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 946 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Цифровой коаксиальный вход | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 380 ₴







