ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Лазерный ночник-проектор звездного неба и галактик А1 с Bluetooth колонкой и пультом Черный (A1-LSL15/Black)
- Нет в наличии
- Код: A1-LSL15/Black
2 570 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Лазерный ночник-проектор звездного неба и галактик A1-LSL15/Black - уникальное устройство, созданное специально для маленьких (и не только) фанатов космоса! Проектор можно использовать в качестве ночника в детской комнате или для дополнительной атмосферы по любому поводу, а также для воспроизведения любимой музыки или аудио-сказок для малышей.
Особенности и преимущества ночника-проектора A1-LSL15/Black:
Режимы освещения: создавайте новую атмосферу каждый день, в зависимости от настроения или ваших целей. Управляйте цветами, проекциями звезд и туманности, скоростью вращения - вместе или по-отдельности.
Встроенная Bluetooth-колонка: наслаждайтеся качественный и чистым звучанием музыки, видео, аудио-книг. Подсветка может работать в такт с музыкой.
Регулировка яркости туманности и звезд позволяет создать идеальное освещение в комнате, ощущение комфорта и уюта.
Таймер автоматического выключения: на 15, 30 и 60 минут. Прибор автоматически віключается через 2 часа, если его не используют.
Многофункциональный пульт дистанционного управления, позволяющий полностью контролировать работу проектора: менять режимы проекции, регулировать яркость туманности и звезд, а также скорость вращения галактики, устанавливать время автоматичсекого выключения.
Разные варианты расположения прибора, позволяющие управлять направлением проекции на 360о.
Высокое качество материалов и точность сборки.
Портативность. Проектор-колонка A1-LSL15/Black может работать от павербанка (парметры 5V/2A). Вы сможете использовать его где угодно, независимо от возможности питания от сети.
Лазерный проектор-ночник А1 подарит радость и восхищение ребенку, развивая воображение и интерес к науке!
Технические параметры:
Мощность: 5 Вт.
Диапазон проекции от 15 до 20 м.кв.
Материал корпуса: ABS.
Класс лазера: IIIA.
Ресурс светодиода: 50000 ч.
Световой поток: 2000 Лм.
Питание: сеть 220В
Размеры - 151*151*78 мм.
Комплектация:
проектор А1
пульт ДУ
сетевой кабель
блок питания
инструкция
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 600 г |
| Высота | 151 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип выключателя | Пульт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴










