ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Электросушилка для обуви с таймером Сушилка электрическая с USB SBTR (SHDR-347)
- Нет в наличии
- Код: SHDR-347
1 080 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Электросушилка для обуви с USB SBTR (SHDR-347) — это устройство, предназначенное для сушки обуви, используя тепло и воздушные потоки. Она помогает удалить влагу из обуви после дождя, снега или стирки, предотвращая появление неприятного запаха и размножение бактерий.
Электросушилка для обуви оснащена нагревательными элементом, который генерируют поток теплого воздуха.
Удобный размер, небольшой вес и возможность портативной работы от USB делают сушилку для обуви SHDR-347 незаменимым помощником в доме, офисе и во время путешествий. Ваша обувь, носки и перчатки – просохнут быстро, где бы вы ни находились.
Режимы работы
Сушилка имеет три режима работы по времени: 3, 6 и 9 часов.
Технология
В сушилке SBTR SHDR-347 встроен нагревательный элемент PTC. Простота дизайна и низкое энергопотребление обеспечивают экономичность этого устройства. Важное свойство элементов PTC – их пожаро- и взрывобезопасность. Температура ядра нагревательного элемента достигает 150C, а рабочая поверхность сушилки поддерживает постоянную температуру на уровне 55C. Эта температура убивает все микроорганизмы и не позволяет размножаться бактериям, которые являются причиной неприятного запаха.
Равномерное и быстрое высушивание - циркуляция горячего воздуха без "мертвых зон"
Два нагревательных элемента, размещенных на двух концах кольцевидной пластины, которая может равномерно рассеивать тепло, ускоряют испарение воды и заставляют влажную обувь быстро становиться сухой. В процессе сушки постепенно просушивается подошва и верхняя часть обуви, образуя циркуляцию горячего воздуха в замкнутом пространстве.
Материалы
Сушка изготовлена из огнестойких материалов, автоматический процесс карбонизации останавливает процесс горения, обеспечивая надежную работу.
Рабочее напряжение: 220, 50 Гц.
Мощность: 10Вт.
Рабочая температура на поверхности нагревателя при эксплуатации: 55 Сº
Габаритные размеры: 171*49*29 мм
Параметры блока питания: 5В/2А.
Неограниченный ресурс работы
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 171 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Основные атрибуты | |
| Защита от перегрева | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Область применения | сушка перчаток, сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴










