ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Сушилка для обуви, электросушилка для перчаток и носков SBTR (SHD-018)
- Нет в наличии
- Код: SHD-018
1 530 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Сушилка для обуви, электросушилка для перчаток и носков SBTR (SHD-018) с выдвижным экраном, ультрафиолетом и таймером выключения может использоваться в следующих целях:
быстрая и бережная сушка обуви;
обеззараживание обуви, антигрибковая и антибактериальная обработка;
сушка шапок, перчаток, носков и других изделий.
Особый принцип действия электросушилки заключается в испарении влаги с внутренней поверхности обуви, при этом сама обувь не деформируется и сохраняет свою форму.
Особенности и преимущества электросушилки для обуви, перчаток и носков SBTR SHD-018
Выдвижные телескопические стойки с пористой поверхностью. Сушилка оснащена двумя выдвижными модулями с отверстиями для теплоотвода, расположенными на разном уровне со всех сторон. Таким образом достигается циркуляция теплого воздуха на 360 градусов для равномерного и быстрого высушивания.
Дезинфекция. Ультрафиолетовое излучение убивает до 99% микробов и бактерий, и в том числе эфективно в борьбе с грибками в обуви.
Гибкая настройка. С помощью цифрого сенсорного дисплея и таймера вы сможете контролировать температуру и время работы сушилки в зависимости от степени влажности обуви, материала. Многофункциональный светодиодный дисплей позволяет легко планировать и контролировать процесс сушки всего одним нажатием кнопки. Сушилка-фен оснащена таймером, с помощью которого можно установить время сушки (от 30 до 120 минут). После окончания цикла работы она автоматически отключается.
Быстрый результат. За счет обогрева с 2-х отсеков на каждом модуле при рабочей температуре 48 градусов удается сократить время сушки до 4-х раз в сравнении с другими моделями.
Универсальность. Сушилка для обуви SBTR SHD-018 с ультрафиолетом и таймером подойдет для сушки обуви любого размера - взрослой и детской, женской и мужской; для обуви любого типа и из любого материала (спортивной, кожаной, текстильной, зимней и демисезонной и тд.); а также для сушки других изделий: перчаток, носков, шапок и т.д.
Удобство и безопасность. Сушилка для обуви электрическая SBTR SHD-018 изготовлена из качественного огнеупорного АВС-пластика, что позволяет исключить перегрев прибора и сушить обувь максимально безопасно.
Компактные размеры и портативность. Прибор легко складывается, имеет небольшой вес и специальную ручку для переноски. Вы сможете брать сушилку с собой куда угодно при необходимости, например, в поездки на отдых с семьей/друзьями или в командировки, на работу.
Меры безопасности:
1. Не используйте прибор в ванной комнате, избегайте попадания воды внутрь сушилки, в том числе от влажной обуви ( необходимо удалить снег с ботинок или же хорошо отжать воду).
2. Избегайте рядом с сушилкой легковоспламеняющихся материалов, в том числе попадания солнечных лучей во время ее работы.
3. Не используйте сушилку на коврах и текстильных поверхностях.
Характеристики:
Питание: сеть 220В.
Мощность: 150Вт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Защита от перегрева | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Область применения | сушка перчаток, сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.78 кг |
| Высота | 315 мм |
| Глубина | 278 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴










