ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Электросушилка для обуви Электрическая сушилка с ультрафиолетом и таймером выключения SBTR (SHDR-788)
- Готово к отправке
- Код: SHDR-788
753 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Электросушилка для обуви SBTR (SHDR-788) — это устройство, предназначенное для сушки и обеззараживания обуви, используя тепло и воздушные потоки. Она помогает удалить влагу из обуви после дождя, снега или стирки, предотвращая появление неприятного запаха и размножение бактерий.
Электросушилка для обуви оснащена нагревательными элементом, который генерируют поток теплого воздуха.
Удобный размер, небольшой вес и стабильная работа делают сушилку незаменимым помощником в доме, офисе и во время путешествий. Ваша обувь, носки и перчатки – просохнут быстро, где бы вы ни находились.
Энергоэффективность и быстрая готовность к работе.
Время разогрева сушилки составляет всего 3-5 мин, а мощность - 12Вт.
Технология
В сушилке SHDR-788 встроен нагревательный элемент PTC. Простота дизайна и низкое энергопотребление обеспечивают экономичность этого устройства. Важное свойство элементов PTC – их пожаро- и взрывобезопасность. Температура ядра нагревательного элемента достигает 150C, а рабочей поверхности - на уровне 65-80C. Эта температура убивает все микроорганизмы и не позволяет размножаться бактериям, которые являются причиной неприятного запаха.
Равномерное и быстрое высушивание - циркуляция горячего воздуха без "мертвых зон"
Два нагревательных элемента, размещенных на двух концах кольцевидной пластины, которая может равномерно рассеивать тепло, ускоряют испарение воды и заставляют влажную обувь быстро становиться сухой. В процессе сушки постепенно просушивается подошва и верхняя часть обуви, образуя циркуляцию горячего воздуха в замкнутом пространстве.
Материалы
Сушилка изготовлена из огнестойких и огнестойких материалов, автоматический процесс карбонизации останавливает процесс горения, обеспечивая надежную работу.
Рабочее напряжение: 220, 50 Гц.
Мощность: 12Вт.
Рабочая температура: 65-80 Сº
Габаритные размеры: 175*47*25 мм
Неограниченный ресурс работы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Индикатор работы | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Область применения | сушка перчаток, сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 753 ₴










