ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Машинка перевертыш на радиоуправлении Skid Ding Машинка от движения руки управление жестами и пультом Зеленый
- Нет в наличии
- Код: UD2196-A1-Green
2 640 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
В поисках подарка, который точно понравится ребенку? С этой машинкой вы попадете в цель на 100%!
Машинка перевертыш на радиоуправлении обеспечит увлекательное времяпровождение всей семье. Играйте дома или на свежем воздухе - отвлеките ребенка от гаджетов и мультиков! Звуковые и световые эффекты добавят реалистичности и сделают игру с машинкой еще интереснее. В комплекте с машинкой два пульта управления:
стандартный пульт с кнопками;
пульт для управления взмахами руки.
Дальность действия пультов управления: до 50м!
Преимущества и особенности машинки перевертыша на радиоуправлении Skid Ding:
функция "перевертыш": двусторонняя машинка переворачивается от столкновения с препятствием и продолжает путь в обратном направлении;
хорошая проходимость, улучшенная геометрия колес;
обновленный дизайн, трансформация;
встроенный динамик: машинка издает звук работающего мотора;
аккумулятор емкостью 600mAh обеспечивает время игры примерно 20 минут (при максимальной скорости);
преодолевает подъемы (наклонная поверхность) до 45 градусов.
Технические характеристики аккумуляторной машинки перевертыша на радиоуправлении Skid Ding:
тип аккумулятора: Li-lon;
размеры: 12*7*3.5см;
скорость: 7км/час.
Характеристики
| Характеристики аккумулятора | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 600 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Радиус действия | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Вездеход |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
Информация для заказа
- Цена: 2 640 ₴










