ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-26%8 дней
Лазерный ночник-проектор звездного неба и галактик А1 с пультом Серый
- Готово к отправке
- Код: DB-320-Grey
2 360 ₴
1 750 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Новый лазерный ночник-проектор звездного неба и галактик А1 - уникальное устройство, созданное специально для маленьких (и не только) фанатов космоса! Проектор можно использовать в качестве ночника в детской комнате или для дополнительной атмосферы по любому поводу.
Особенности и преимущества ночника-проектора впечатляют:
Регулировка на 360°, позволяющая наслаждаться панорамной проекцией звездного неба и галактики по всему пространству. Управлять проекциями звезд и туманности можно по отдельности или вместе.
Множество вариантов освещения: 15 режимов проекции и 8 цветов подсветки. Создавайте новую атмосферу каждый день, в зависимости от настроения или ваших целей.
Многофункциональный пульт дистанционного управления, позволяющий полностью контролировать работу проектора: менять режимы проекции, регулировать яркость туманности и звезд, а также скорость вращения галактики.
Регулировка яркости туманности и звезд позволяет создать идеальное освещение в комнате, ощущение комфорта и уюта.
Лазерный проектор-ночник А1 подарит радость и восхищение ребенку, развивая воображение и интерес к науке!
Технические параметры:
Мощность: 5 Вт.
Диапазон проекции от 15 до 20 м.кв.
Материал: ABS.
Классификация лазера: 3R (523 нм).
Питание: сеть 220В
Размеры - 16.5*8 см.
Комплектация:
проектор А1
пульт ДУ
сетевой кабель
инструкция
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 600 г |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 165 мм |
| Диаметр | 165 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴










