ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Электросушилка для обуви с ультрафиолетом
- Готово к отправке
- Код: LMH1688
880 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Электросушилка для обуви с ультрафиолетом — это устройство, предназначенное для сушки и обеззараживания обуви, используя тепло и воздушные потоки. Она помогает удалить влагу из обуви после дождя или снега, предотвращая появление неприятного запаха и размножение бактерий.
Электросушилка для обуви оснащена нагревательными элементом, который генерируют поток теплого воздуха.
Удобный размер, небольшой вес и стабильная работа делают электросушилку УФ незаменимым помощником в доме, офисе и во время путешествий. Ваша обувь, носки и перчатки – просохнут быстро, где бы вы ни находились.
Технология
В ультрафиолетовой сушилке для обуви встроен пожаро- и взрывобезопасный нагревательный элемент PTC. Рабочая поверхность корпуса сушилки поддерживает постоянную температуру на уровне 60°C. Эта температура убивает все микроорганизмы и не позволяет размножаться бактериям, которые являются причиной неприятного запаха и грибковых заболеваний ног.
При этом электросушилка воздействует на обувь мягко и бережно. Прибор подходит для обуви из различных материалов: натуральной кожи, эко-кожи, нубука, замши, текстиля, мембраны и др.
Равномерное и быстрое высушивание - циркуляция горячего воздуха без "мертвых зон"
Два нагревательных элемента, размещенных на двух концах кольцевидной пластины, которая может равномерно рассеивать тепло, ускоряют испарение воды и заставляют влажную обувь быстро становиться сухой. В процессе сушки постепенно просушивается подошва и верхняя часть обуви, образуя циркуляцию горячего воздуха в замкнутом пространстве.
Рабочее напряжение: 220В, 50 Гц.
Мощность: 12Вт.
Рабочая температура на поверхности нагревателя при эксплуатации: 60°C
Габаритные размеры: 170*55*25 мм
Неограниченный ресурс работы
Время высыхания обуви: 4-6 часов
Размеры обуви: от 28.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Область применения | сушка перчаток, сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.205 кг |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴









