ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
Описание товара
Инновационный миксер-капучинатор на батарейках 2 в 1 для вашей кухни!
Хотите наслаждаться вкусными напитками прямо у себя дома? Тогда этот аккумуляторный капучинатор 2 в 1 именно то, что вам нужно!
С его помощью вы сможете:
приготовить восхитительный капучино,
взбить пышную пенку для молочных коктейлей
перемешать ингредиенты для ваших любимых десертов.
Многофункциональный прибор легко справляется с взбиванием яиц, масла, молока, супов, соусов и многого другого.
Капучинатор 2 в 1 питается от батареек типа АА, что позволяет использовать его без необходимости подключения к электросети. Кроме домашнего использования, капучинатор 2в1 отлично подходит для кафе, магазинов и ресторанов для вспенивания молока и латте-арта.
Компактный дизайн и легкая управляемость делают этот прибор идеальным помощником на вашей кухне. Он легко разбирается для удобной очистки и хранения.
Характеристики:
Тип прибора: ручной
Батарейки: 2 шт АА в комплекте
Материал: АБС + нержавеющая сталь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Венчики для взбивания | 1 |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Кнопка для отсоединения насадок | 0 |
| Количество насадок | 2 ед |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь|Пластик |
| Отсек для хранения насадок | 1 |
| Режим Турбо | 0 |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴










