ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Вспениватель молока (капучинатор) на аккумуляторе с 3 насадками Белый
- Нет в наличии
- Код: DDD-002-White
840 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Инновационный аккумуляторный миксер-капучинатор 3 в 1 для вашей кухни!
Хотите наслаждаться вкусными напитками прямо у себя дома? Тогда этот аккумуляторный капучинатор 3 в 1 именно то, что вам нужно!
С его помощью вы сможете:
приготовить восхитительный капучино,
взбить пышную пенку для молочных коктейлей
перемешать ингредиенты для ваших любимых десертов.
Многофункциональный прибор легко справляется с взбиванием яиц, масла, молока, супов, соусов, приготовлением детского питания, пюре, замешиванием теста.
Капучинатор 3 в 1 оснащен аккумулятором, что позволяет использовать его без необходимости подключения к электросети. Кроме домашнего использования, капучинатор 3в1 отлично подходит для кафе, магазинов и ресторанов для вспенивания молока и латте-арта.
Компактный дизайн и легкая управляемость делают этот прибор идеальным помощником на вашей кухне. Он легко разбирается для удобной очистки и хранения.
Характеристики:
Тип: ручной
Мощность: 8 Вт *
Напряжение: 4,5-5,5 В *
Емкость литиевой батареи: 1200 мАч *
Насадки в комплекте: смесительная головка для выпечки, смесительная головка для молочной пены, смесительная головка для яиц.
Скорость: 3500/8500/13500 об/мин.
Способ зарядки: от USB или зарядной станции.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Венчики для взбивания | 1 |
| Высота | 325 мм |
| Гарантийный срок | 6 |
| Глубина | 20 мм |
| Кнопка для отсоединения насадок | 1 |
| Количество насадок | 3 ед |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь|Пластик |
| Насадка для приготовления пюре | 1 |
| Насадка-блендер | 1 |
| Насадки для замеса теста | 1 |
| Отсек для хранения насадок | 1 |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Режим Турбо | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴









