ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Описание товара
Удивительные звезды астронавтов теперь доступны всем! Представляем вашему вниманию новый проектор звездного неба "Астронавт" - уникальное устройство, созданное специально для маленьких (и не только) любителей космоса!
Особенности и преимущества лазерного ночника-проектора звездного неба Астронавт:
Регулировка на 360°, позволяющая наслаждаться панорамной проекцией звездного неба и галактики по всему пространству.
Восемь режимов проекции, различные эффекты, включая сплошные звезды, пульсирующие эффекты и динамическое мерцание.
Многофункциональный пульт дистанционного управления, позволяющий полностью контролировать работу проектора: менять режимы проекции, регулировать яркость туманности и звезд, а также скорость вращения туманности.
Регулировка яркости туманности и звезд позволяет создать идеальное освещение в комнате, ощущение комфорта и уюта.
Проектор А1 подарит радость и восхищение ребенку, развивая воображение и интерес к науке!
Технические параметры лазерного ночника-проектора звездного неба Астронавт:
Мощность потребления: 5 Вт/1А.
Диапазон проекции от 2 до 10 м.
Материал: ABS.
Ресурс работы LED: 50000 ч.
Размеры - 10.3/13.4/18.5 см.
Гарантийный срок: 6 мес.
Комплектация:
проектор Астронавт
пульт ДУ
USB кабель
инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 655 г |
| Высота | 12.5 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 543 ₴









