ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Лазерный ночник-проектор звездного неба Астронавт с пультом и таймером выключения. Стоячий
- Нет в наличии
- Код: FC329А1-2
1 653 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Удивительные звезды астронавтов теперь доступны всем! Представляем вашему вниманию новый проектор звездного неба "Астронавт" - уникальное устройство, созданное специально для маленьких (и не только) любителей космоса!
Особенности и преимущества ночника-проектора звездного неба Астронавт:
Регулировка на 360°, позволяющая наслаждаться панорамной проекцией звездного неба и галактики по всему пространству.
Восемь режимов проекции, различные эффекты, включая сплошные звезды, пульсирующие эффекты и динамическое мерцание.
Многофункциональный пульт дистанционного управления, позволяющий полностью контролировать работу проектора: менять режимы проекции, регулировать яркость туманности и звезд, а также скорость вращения туманности.
Встроенный таймер, который можно установить на 45 или 90 минут, а также выбрать бесконечное время проецирования.
Регулировка яркости туманности и звезд позволяет создать идеальное освещение в комнате, ощущение комфорта и уюта.
Проектор А1 подарит радость и восхищение ребенку, развивая воображение и интерес к науке!
Технические параметры:
Мощность потребления: 5 Вт/1А.
Диапазон проекции от 2 до 10 м, 360°.
Материал: ABS.
Ресурс работы LED: 50000 ч.
Размеры - 12/11/23 см.
Гарантийный срок: 6 мес.
Комплектация:
проектор Астронавт
пульт ДУ
USB кабель
инструкция
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 655 г |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 1 653 ₴










