ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Дарсонваль для ухода за волосами, кожей лица и тела в домашних условиях 4 Насадки
- Нет в наличии
- Код: Darson08A
2 170 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Дарсонваль для кожи и волос - ваш персональный косметолог, который всегда под рукой. Компактный кейс легко поместится в дорожной сумке - и вы можете не отказывать себе в здоровье и уходе, где бы вы не находились! Видимый результат уже через неделю после начала использования!
В комплекте прибора четыре электрода для ухода за различными зонами:
электроды "Гриб", "Капля" и "Лепесток" для кожи лица и тела.
гребешковый электрод для кожи головы и волос.
Дарсонвализация способствует максимальному усвоению и эффективности косметических средств.
избавьтесь от прыщей, акне и высыпаний;
распрощайтесь с расширенными порами;
забудьте о бородавках;
замедлите возрастные изменения;
придайте коже тонус и повысьте тургор.
Мечтаете о волосах, как из салона? Теперь это доступно! С помощью гребешковой насадки дарсонваля:
ускоряется кровообращение и улучшается приток полезных веществ к коже головы;
нормализуется жировой баланс;
снижается выпадение и ускоряется рост волос.
Прибор оснащен удлиненным шнуром для удобства использования и поставляется в комплекте со специальным кейсом для компактного и бережного хранения.
Дарсонваль также поможет в заботе о здоровье всей семьи в домашних условиях, и будет полезен для профилактики и лечения в следующих случаях:
заболевания или травмы мышечной системы, сухожилий, суставов и суставных сумок;
апоневрозы;
заболевания венозной системы и артерий;
рубцы и растяжки;
гематомы и ушибы;
аллергический насморк, гайморит, ангина.
Не занимайтесь самолечением! Пред использованием прибора проконсультируйтесь с врачем, убедитесь в отсутсвии противопоказаний!
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Основные | |
| Выходное напряжение подводимое к электроду | 25 кВ |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота заполнения импульсов | 120 кГц |
| Частота тока | 50 Гц |
| Частота импульсов | 100 Гц |
| Комплектация электродами | |
| Электрод гребешковый | Да |
| Электрод грибовидный большой | Да |
| Электрод капля | Да |
| Электрод полосной | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 170 ₴










