ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-14%45 дней
Детский мобиль для младенцев на кроватку с проектором A1 Голубой
- Готово к отправке
- Код: 889982A-Blue
2 270 ₴
1 950 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Детский музыкальный мобиль для младенцев на кроватку 3 в 1 с проектором A1 - это очень красивый, качественный и многофункциональный мобиль, который родители смогут использовать с рождения малыша и до возраста 3 и более лет, ведь он превращается в симпатичный ночник.
Возможны 3 варианта использования:
- Музыкальный мобиль на кроватку для детей от рождения до 5 месяцев.
- Ночник и проектор на кроватку для детей от 6 до 18 месяцев.
- Ночник и проектор на прикроватную тумбочку для детей от 18 месяцев.
Преимущества и особенности детского мобиля для младенцев на кроватку с проектором A1:
🌈Проектор-ночник может проецировать свет на стену, чтобы малыш мог видеть красивое звездное небо, свет мягкий и не ослепляющий. Улучшает условия сна вашего любимого малиша.
🎵В музыкальной мобильной шкатулке 76 различных мелодий. Звуки природы, колыбельные, звуки животных и так далее. В неонатальном периоде негромкая музыка помогает успокоить малыша, уменьшить плач, улучшить качество сна.
👀Вращающиеся на 360° подвесные игрушки привлекают внимание и помогают тренировать зрение ребенка.
👍После того, как ваш ребенок заснет, вы можете использовать пульт дистанционного управления, чтобы выключить музыку и проекцию звездного неба. Все происходит тихо и не потревожит вашего малыша. Также возможна регулировка сенсорными кнопками непосредственно на мобиле.
🎁Мобиль для кроватки легко фиксируется на кровать. Это очень хороший подарок для новорожденных 0, 3, 6, 12 месяцев. Представленный мобиль изготовлен из очень качественных материалов и безумно красиво оформлен: стильные цвета. Крепится на кроватку малыша способом закручивания.
Источник питания прибора: литиевый аккумулятор 3.7V 500 mАh . Можна заряжать через USB от сети или павербанка, ноутбука. Шнур USB в комплекте от производителя, а также дополнительно от нашего магазина SBTR - блок питания 1А.
Тип мобиля: Электронный
Тип крепления: Зажим
Функции: Ночник с музыкой
Особенности: Регулировка громкости, пульт
Количество мелодий: 76
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Возрастная группа | С рождения |
| Длина | 550 мм |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Ширина | 360 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴









