ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-1%Солнцезащитные очки Kdeam, поляризационные Черные (КD 156)
- Готово к отправке
- Код: KD156
873 ₴
864,27 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Солнцезащитные универсальные очки KDEAM изготовлены из современных материалов.
Данная модель относится к типу унисекс и может быть использована мужчинами и женщинами.
Можно использовать не только в повседневной жизни, а й для путешествий, туризма, моря, пляжа, рыбалки, вождения авто, также занятиям разными видами спорта: сноуборд, теннис, велоспорт, волейбол, бег.
Особенно стоит отметить использование в качестве анти бликовых очков водителями, а так же во время работы с компьютером или смартфоном. Многие пользователи уже оценили и ощутили пользу, защитив своего зрения от различных губительных факторов влияющих на разрушение сетчатки глаза.
Качественные линзы прямоугольной формы выполнены из поликарбоната с анти бликовым покрытием и поляризацией обеспечивают защиту глаз согласно стандарта UV 400. Материал оправы также из поликарбоната, что делает очки очень прочными при ударе и нагрузках на излом.
Характеристики:
Бренд: KDEAM
Модель: KD 156
Характеристики оптических линз: Зеркальные, УФ 400, анти бликовые, поляризационные
Материал оправы: Пластик + металл
Ширина линз: 55 мм
Высота линз: 44 мм
Длина дуг: 140 мм
Расстояние между линзами: 13 мм
Пол: Унисекс
Материал линз: поликарбонат
Цвет линз: черный
Комплект поставки:
Солнцезащитные поляризационные очки Kdeam KD 156
Ткань для ухода за очками
Тканевый мешочек для хранения
Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kdeam |
| Страна производитель | Китай |
| Градиенты | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Черный |
| Поляризация | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Фотохромные | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Вес | 29.1 г |
| Высота линзы | 45 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Общая ширина | 147 мм |
| Мост | 13 мм |
| Ширина линзы | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 864,27 ₴







