ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-15%43 дня
Солнцезащитные очки для водителей фотохромные и поляризационные хамелеоны для ночной и дневной езды с чехлом
- Готово к отправке
- Код: NiOk1
1 143 ₴
973 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Солнцезащитные очки для водителей фотохромные и поляризационные – специально созданы для того, чтобы облегчить жизнь каждому: водителям, велосипедистам, рыбакам, охотникам, снизить нагрузку на зрение и улучшить видимость как в дневное, так и в вечернее время.
1. Использование очков днем
Очки обладают качественной поляризацией UV400 (степень защиты от ультрафиолетового излучения), способны снять нагрузку с глаз и защитить от ярких лучей солнца и бликов.
2. Использование очков в темное время
Ночью цвет линз увеличивает контрастность изображения и улучшает видимость объектов в темное время. Очки защищают ваши глаза от ярких фар встречного транспорта и других слишком ярких объектов ночью.
3. Очки имеют фотохромное покрытие и изменяют степень затемнения в зависимости от силы воздействия солнечного излучения.
Степень затемнения линз, от едва заметного до более темного - зависит от ультрафиолетового индекса, чем выше индекс и продолжительнее время нахождения линзы на солнце, тем больше затемнение.
В холодное время года, фотохром работает едва заметно в связи с низким ультрафиолетовым индексом солнца.
4. Материал линз очков
Линзы в очках сделаны из прочного, высококачественного оптического поликарбонатного сплава, имеют защиту от раскрашивания в отличие от обычных стеклянных линз.
5. Оправа из магниевого сплава со специальным запатентованным крепежом, прослужит очень долго, она прочна и не подвергается воздействию внешней среды в отличие от пластиковых оправ. Флексы позволяют подстроить посадку очков под конкретного человека. Имея такую оправу, пользователь практически не испытывает сдавления в области ушей.
Комплектация:
1. Очки
2. Защитный футляр на карабине
3. Микрофибра для протирания
4. Чехол-мешочек мягкий
5. Отвертка
Рекомендации по уходу
Очки имеют многослойное защитное покрытие линз, требующее деликатного ухода. Рекомендуется использование только сухой салфетки, которая предоставляется в комплекте. Запрещено использовать для очистки линз грубые, шероховатые и ворсистые ткани, мыть любыми химическими средствами, протирать влажными гигиеническими салфетками. Для сохранения покрытия в случае попадания воды на линзы:
дайте воде стечь, устраните капли встряхиванием;
подождите, пока остатки воды высохнут естественным путем;
протрите линзы сухой салфеткой из комплекта, чтобы устранить следы капель и разводы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Градиенты | Нет |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Черный |
| Материал оправы | Алюминиевый сплав |
| Оптическое покрытие | Антистатическое, Упрочняющее, Просветляющее |
| Поляризация | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Фотохромные | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Вес | 33.6 г |
| Высота линзы | 44 мм |
| Длина заушника | 132 мм |
| Общая ширина | 150 мм |
| Мост | 15 мм |
| Ширина линзы | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 973 ₴







