ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Дозатор сенсорный для жидкого мыла бесконтактный 1,0L F1307A-1М (F1307A-1М)
- Нет в наличии
- Код: F1307A-1М
2 450 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Сенсорный дозатор для жидкого мыла - технологичное и максимально гигиеничное решение в сегменте индивидуальных средств дезинфекции !
Дозатор F1307A-1М капельного типа и подходит как для гелеобразных антисептиков, так и для жидкого мыла!
Бесконтактный диспенсер для жидкого мыла не требует прикосновений для активизации работы, предотвращая перекрестное заражение инфекциями.
Преимущества данной модели перед аналогами:
материал корпуса - металл, что делает его намного более износоустойчивым и ударопрочным;
бесконтактный принцип работы (сенсор автоматически срабатывает при поднесении руки к устройству);
большой объем резервуара для жидкого мыла – 1 литр, что равно 1000 доз мыла;
высокая скорость работы (быстрое реагирование сенсора обнаружения движения: вся процедура бесконтактной подачи мыла займет не более 2-3 секунд и быстрая перезарядка дозатора), что позволяет избежать скопления очереди у диспенсера;
дозатор рассчитан на работу с агрессивными дезинфицирующими растворами (спиртосодержащие дезинфицирующие жидкости с содержанием спирта до 70%);
может работать автономно (в комплект входят 4 батарейки типа С) или возможно подключение к электросети (блок питания от сети или комплект батареек входят в комплектацию по выбору заказчика);
В комплект входит все необходимое для монтажа диспенсера на стену (дюбеля и посадочная пластина для разметки позиций крепления на стене). Есть возможность дополнительно приобрести портативные стойки.
Сенсорный диспенсер для жидкого мыла может использоваться как в домашних условиях, так и в общественных местах:
кафе;
торговых центрах;
кинотеатрах;
учебных заведениях;
в местах с повышенными требованиями к гигиене помещений (детских садах, кухнях, медицинских учреждениях).
Диспенсер изготовлен из высококачественного металла, устойчивого к ультрафиолетовому излучению. Герметичная упаковка картриджа исключает попадание загрязнений в его содержимое. Кроме того, дозатор можно закрывать на ключ.
Инфракрасный сенсорный датчик дозатора питается от 4 батареек С, которые входят в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SBT group |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.98 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 12 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 1.080 |
| Габариты (ШхВ), см | 26х12х12 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 13х27х13 |
| Комплектация | Дозатор, Крепежные элементы, Ключ, Монтажная планка, Батарейки тип С - 4 шт |
| Применение | Для антисептика|Для жидкого мыла |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴










