ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-1%Автоматический бесконтактный диспенсер (дозатор) для жидкого мыла SBT group черный 7960BM (62456B)
- Готово к отправке
- Код: 62456B
3 950 ₴
3 910,50 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Эксклюзивная новинка в сегменте бесконтактных диспенсеров для антисептика! Для ценителей интерьеров в глубоких темных оттенках предлагаем автоматический дозатор в черном цвете!
Сенсорный дозатор для жидкого мыла - технологичное и максимально гигиеничное решение в сегменте индивидуальных средств гигиены!
Бесконтактный диспенсер для мыла не требует прикосновений для активизации работы, предотвращая перекрестное заражение инфекциями.
Преимущества данной модели перед аналогами:
бесконтактный принцип работы (сенсор автоматически срабатывает при поднесении руки к устройству);
большой объем резервуара для жидкого мыла – 1,2 литра, что равно 1200 доз мыла;
высокая скорость работы (быстрое реагирование сенсора обнаружения движения: вся процедура бесконтактной выдачи мыла на руки займет не более 2-3 секунд и быстрая перезарядка дозатора мылом), что позволяет избежать скопления очереди у диспенсера;
возможность регулировки объема подачи мыла (три режима работы позволяют настроить устройство индивидуально под ваши задачи);
дозатор способен работать с агрессивными дезинфицирующими растворами (спиртосодержащие дезинфицирующие жидкости с содержанием спирта до 70%);
может работать автономно от батареек или с подключением к электрической сети (блок питания от сети или 6 батарейки тип АА предоставляются в комплекте с дозатором на выбор покупателя) .
В комплект входит все необходимое для монтажа диспенсера на стену (дюбеля и посадочная пластина для разметки позиций крепления на стене). Есть возможность дополнительно приобрести портативные стойки.
Размер (Глубина/ширина/высота): 130/125/260 мм
Сенсорный диспенсер для жидкого мыла может использоваться как в домашних условиях, так и в общественных местах:
кафе;
торговых центрах;
кинотеатрах;
учебных заведениях;
в местах с повышенными требованиями к гигиене помещений (детских садах, кухнях, медицинских учреждениях).
Диспенсер изготовлен из высококачественного, сверхпрочного ABS пластика, устойчивого к ультрафиолетовому излучению. Герметичная упаковка картриджа исключает попадание загрязнений в содержимое. Кроме того, дозатор можно закрывать на ключ.
Инфракрасный сенсорный датчик дозатора питается от 6 батареек АА, которые входят в комплект.
SBTR - твой надежный партнер в защите от невидимого врага!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SBT group |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.835 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 13 см |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Дозатор, инструкция, крепежные эллементы, блок питания от сети или батарейки на выбор покупателя |
| Объем (мл) | 1200 |
| Применение | Для антисептика|Для жидкого мыла |
Информация для заказа
- Цена: 3 910,50 ₴










