
Увлажнитель воздуха ультразвуковой Trotec B 4 E Black очистка воздуха, ароматизация, обеззараживание
- Нет в наличии
- Код: DAS302844
3 864 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Увлажнитель воздуха ультразвуковой Trotec B 4 E Black (1160000053)
Артикул: DAS302844
Дышите здоровым воздухом и заряжайтесь энергией до 16 часов только одним заполнением водой с увлажнителем воздуха 3-в-1 Trotec B 4 E, выполняющей сразу 3 функции: очищает воздух, увлажняет его и ароматизирует, а ультрафиолетовая лампа внутри прибора предотвращает развитие бактерий в воде. Trotec B 4 E имеет низкий уровень шума, который не будет отвлекать от отдыха или будничных дел. Он рекомендуется для круглогодичного использования в современных жилых помещениях, офисах, врачебных кабинетах, терапевтических учреждениях, детских садах и других подобных помещениях с площадью до 2 м² или объемом до 60 м3.

Trotec B 4 E - это современный ультразвуковой увлажнитель воздуха, который сочетает в себе функции увлажнения, очистки воздуха (угольный воздушный фильтр) и ароматизации, может работать на обычной водопроводной воде.
Добавляя эфирные масла в специальный контейнер, легко создать собственный оазис хорошего самочувствия. Подходящие ароматы повышают способность концентрироваться на работе или позволяют еще больше расслабиться после рабочего дня дома. Откройте для себя разнообразие ароматов, чтобы создать нужную атмосферу.
Trotec B 4 E Black имеет встроенный угольный воздушный фильтр, который заметно уменьшает содержание загрязнителей воздуха (пыльца, пыль, аллергены) и неприятных запахов. Он не только приятно увлажняет и ароматизирует воздух в помещении, но и постоянно очищает его.
Увлажнитель воздуха имеет светодиодную подсветку, которая подсвечивает резервуар для воды и может быть отключена при необходимости. Как только вода в резервуаре заканчивается, увлажнитель автоматически выключается.
Хорошее качество воздуха в помещении – это не роскошь и не само собой разумеющаяся вещь, но она необходима для здоровой жизни. Одним из решающих факторов нашего физического самочувствия является уровень относительной влажности воздуха. Чрезмерно сухой воздух в помещении, которым мы обычно дышим осенью или зимой, когда включено отопление, может вызвать раздражение слизистых и респираторные заболевания, такие как кашель и простуда. Кожа высыхает, а волосы становятся ломкими. С другой стороны, оптимально увлажненный воздух - в диапазоне от 40 до 60 % - позволяет организму буквально расцветать. Усиливающееся потребление кислорода, слизистые, важные для иммунной защиты, остаются влажными, а собственная защитная система организма укрепляется для борьбы с вирусами, болезнетворными бактериями и другими возбудителями.
Технические характеристики:
- Тип увлажнителя: ультразвуковой;
- Максимальная производительность, мл/ч: 250;
- Площадь обслуживания, кв. м.: 24;
- Объем обслуживания, куб. м.: 60;
- Максимальное время работы, час: 16;
- Монтаж: напольный, настольный;
- Количество режимов: 3;
- Назначение: бытовой;
- Цвет: Black (черный);
Особенности конструкции:
- Встроенный угольный воздушный фильтр;
- Емкость для эфирных масел;
- Ультрафиолетовая лампа для обеззараживания воды;
- Можно заправлять водопроводной водой;
- Индикатор низкого уровня воды;
- Светодиодная подсветка;
- Автоматическое отключение в случае истечения воды;
- Низкий уровень шума 38 Дб;
Режимы работы:
- Низкий;
- Средний;
- Высокий;
Питание:
- Бытовая электросеть переменного тока 100-240 В, 50 Гц;
- Длина кабеля 1.45 м;
Комплектация:
- Увлажнитель воздуха – 1 шт;
- Инструкция на украинском языке – 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 305х185х185;
- Размеры в упаковке, мм: 320х200х200;
- Вес без упаковки, кг: 1.5;
- Вес в упаковке, кг: 2;
Производитель: Trotec (Германия) Китай
Срок гарантии: 1 год
Характеристики:
- Бренд Trotec
- Цвет Черный
- Ультразвуковой тип
- Материал корпуса Пластик
- Функции Ароматизация, Очистка
- Особенности Автоматическое отключение при отсутствии воды, Заливка воды сверху, Подсветка, Регулятор интенсивности пара, Таймер
- Рекомендации. площадь обслуживания кв. м. 24
- Вместительность резервуара для воды, л 4
- Индикация Нет воды в емкости, Производительности
- Производительность, мл/год 250
- Тип управления Механическое
- Фильтр Угольный
- Мощность, Вт 24
- Штрихкод 4052138113981
- Страна регистрации бренда Германия
- Страна-производитель товара Китай
- Габариты 30.5х18.5х1
- Вес, кг 1.500
- Габариты в упаковке 32х20х20 см
- Вес в упаковке, кг 2.000
- Гарантийный срок, мес. 12









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение прибора | Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 60 куб. м |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Фильтр | Угольный фильтр |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
- Цена: 3 864 ₴










