
Обогреватель инфракрасный панельный плоский Trotec TIH 500 S 905x605 mm 580W White (1410003012)
- Нет в наличии
- Код: DAS302837
7 560 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Обогреватель инфракрасный панельный Trotec TIH 500 S 905x605 mm 580W White (1410003012)
Артикул: DAS302837
Trotec TIH 500 S - это плоская инфракрасная панель, монтируемая на стену и лучше всего подойдет для альтернативного или дополнительного отопления помещений. В то время как классические обогреватели работают с помощью конвекционного тепла, в котором окружающий воздух используется как теплоноситель, нагревается, а затем распределяется по комнате, обогреватель TIH 500 S генерирует прямое тепло без конвективных потерь с помощью инфракрасного излучения. > на основе природного принципа солнца. Благодаря легкому и элегантному алюминиевому корпусу, обогреватель защищен от коррозии, весит всего 5 кг и имеет хороший внешний вид, который будет соответствовать современному интерьеру.
Trotec TIH 500 S не требует специальных настроек. Просто включите его в розетку и обогреватель сразу заработает. Он имеет защиту по стандарту IP54(защита от пыли и брызг воды из любого направления) и может использоваться в ванных комнатах.
Аллергики и люди с чувствительными дыхательными путями особенно ощутят преимущества инфракрасного обогревателя и больше не захотят без него обходиться. В отличие от других типов обогревателей, инфракрасное тепло чистое, без конденсата, мгновенное, генерируется без образования пыли, неприятных шумов и запахов.
Дополнительно Trotec TIH 500 S может комплектоваться ножками для напольного монтажа, хомутами для крепления на монтажные опоры, радиотермостатом с таймером или розеточным термостатом для программирования желаемой температуры в комнате и времени работы обогревателя.
Технические характеристики:
- Электронная защита от перегрева;
- Максимальная мощность, Вт: 580;
- Площадь обслуживания, кв. м.: 10;
- Монтаж: настенный (альтернативно - напольный при приобретении дополнительных ножек);
- Количество режимов: 1;
- Вид нагревательного элемента: керамический;
- Назначение: бытовой;
- Цвет: White (белый);
Особенности конструкции:
- Температура рабочей поверхности 50°C - 70°C;
- Защита от пыли и влаги по стандарту IP54;
- Прямой нагрев с помощью инфракрасных лучей без конвекционных потерь;
- Эффективная процедура нагрева с помощью экологически чистого ИК-излучения;
- Максимальная эффективность: 100% потребляемой электрической энергии превращается в тепло;
- Чистое тепло – без шума, без запаха, без конденсата, без сжигания кислорода, без неприятной циркуляции пыли;
- Интегрированное подвесное устройство для монтажа на стене или монтажных опорах;
- Готов к немедленному использованию – дополнительные установки или дорогостоящие модификации не требуются;
- Можно разместить на полу с помощью ножек (не поставляются в комплекте);
- Возможность комплектования дополнительными аксессуарами;
Режимы работы:
- 580 Вт
Питание:
- Бытовая электросеть переменного тока 220-240 В, 50 Гц;
- Длина кабеля - 1.9 м;
Комплектация:
- Обогреватель инфракрасный - 1 шт;
- Винт - 4 шт;
- Дюбель – 4 шт;
- Инструкция на украинском языке - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 905x605x22;
- Размеры в упаковке, мм: 990х650х55;
- Вес без упаковки, кг: 5;
- Вес в упаковке, кг: 6.5;
Производитель: Trotec (Германия) Китай
Срок гарантии: 1 год
Характеристики:
- Бренд Trotec
- Цвет Белый
- Тип Инфракрасные обогреватели
- Материал корпуса Алюминий
- Тип теплоносителя Электрические
- Площадь обслуживания кв. м. 10
- Монтаж настенный
- Мощность, Вт 580
- Назначение Бытовые
- Вид нагревательного элемента Керамический
- Механическое управление
- Особенности С термостатом
- Штрихкод 4052138011515
- Страна регистрации бренда Германия
- Страна-производитель товара Китай
- Габариты 905x605x22 мм
- Вес, кг 5.00
- Габари упаковки 990х650х55 мм
- Вес в упаковке, кг 6.50
- Гарантийный срок, мес. 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Страна производитель | Германия |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от влаги |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Особенности | Терморегулятор |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 605 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Ширина | 905 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 580 Вт |
| Потребляемая мощность | 580 Вт |
- Цена: 7 560 ₴











