
Обогреватель светильник инфракрасный галогенный Trotec IR 1550 SC 1500W + LED Black (1410003812) + пульт ДУ
- Нет в наличии
- Код: DAS302839
5 658 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Инфракрасный обогреватель Trotec IR 1550 SC 1500W + LED Black (1410003812)
Артикул: DAS302839
Идеальное решение для балкона, террасы или крытой площадки. Потолочный инфракрасный нагреватель Trotec IR 1550 SC 1500W + LED объединяет в себе нагревательное и осветительное устройство в стильном алюминиевом корпусе. Он предлагает приятное мгновенное тепло круглый год на 3 уровнях (600 Вт, 900 Вт, 1500 Вт) без предварительного нагревания, а с пультом дистанционного управления и таймером на 24 часа управления нагревателем становится еще удобнее.

Современный дизайн в сочетании с прочной атмосферостойкой конструкцией делает этот инфракрасный обогреватель идеальным источником обогрева не только для веранд и беседок в частных домах, а также для крытых мест в ресторанах, кафе, барах, фуд-кортах или других местах. Сезон на открытом воздухе начинается раньше и обеспечивает заметный рост продаж.
Потолочный инфракрасный обогреватель Trotec IR 1550 SC с защитой по стандарту IP24 (защита от брызг воды из любого направления), изготовлен из устойчивого к атмосферным воздействиям алюминия. галогеновые лампы с тремя уровнями нагрева (600 Вт/900 Вт/1500 Вт) всегда обеспечивают столько уютного мгновенного тепла, сколько требует месторасположения и назначения. При необходимости можно включить четыре ярких светодиодных лампы (можно также использовать без включенного нагрева), превратив потолочный обогреватель в функциональный рабочий светильник и стильный аксессуар. С помощью пульта дистанционного управления можно легко и удобно выбрать уровень нагрева и режимы работы. Тепло, излучаемое на 360°С. вниз от 45-сантиметрового рефлектора, можно почувствовать на площади. в10 м².
Галогенные нагревательные трубы Trotec IR 1550 SC генерируют тепло на основе естественного принципа солнечного излучения. И это особенно энергоэффективно, поскольку значительная часть потребляемой энергии превращается в прямое тепло. Нагревается не окружающий воздух, а предметы и люди, которые находятся в непосредственной близости от инфракрасного обогревателя, поглощая излучаемое тепло, сохраняя его и отдавая окружающей среде в виде вторичного излучения.
Аллергики и люди с чувствительными дыхательными путями особенно ощутят преимущества инфракрасного обогревателя и больше не захотят без него обходиться. В отличие от других типов обогревателей, инфракрасное тепло чистое, без конденсата, мгновенное, генерируется без образования пыли, неприятных шумов и запахов.
Технические характеристики:
- Максимальная мощность, Вт: 1500;
- Площадь обслуживания, кв. м.: 10;
- Монтаж: потолочный;
- Количество режимов: 3;
- Вид нагревательного элемента: галогенный;
- Назначение: бытовой;
- Цвет: Black (черный);
Особенности конструкции:
- Атмосферостойкий корпус;
- Быстрый инфракрасный обогрев без предварительного подогрева;
- Чистый нагрев без образования конденсата, без запаха, без шума, без циркуляции пыли, поэтому подходит для аллергиков;
- 3 уровня нагрева, мощность до 1500 Вт;
- Пульт управления и таймер выключения на 24 часа;
- Равномерное и целенаправленное распределение тепла на 360º на площади 10 м.
- Светодиодные точечные лампы для освещения без нагрева;
- Приблизительно 5500 часов работы галогенных нагревателей;
- Защита от брызг (класс защиты IP24) для крытых и открытых площадок;
- Защитная решетка от прикосновения к горячей поверхности инфракрасного излучателя;
- Высокая энергоэффективность по сравнению с другими типами обогревателей;
Режимы работы:
- 600 Вт;
- 900 Вт;
- 1500 Вт;
Питание:
- Бытовая электросеть переменного тока 220-240 В, 50 Гц;
- Длина кабеля 1.7 м;
Комплектация:
- Инфракрасный нагреватель – 1 шт;
- Карабин - 1 шт;
- Крепельные веревки (50 см) - 4 шт;
- Пульт ДУ - 1 шт;
- Инструкция на украинском языке – 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 450x450x140;
- Размеры в упаковке, мм: 510x510x270;
- Вес без упаковки, кг: 3.5;
- Вес в упаковке, кг: 5.0;
Производитель: Trotec (Германия) Китай
Срок гарантии: 1 год
Характеристики:
- Бренд Trotec
- Цвет Черный
- Тип Инфракрасные обогреватели
- Материал корпуса Алюминий
- Тип теплоносителя Электрические
- Площадь обслуживания кв. м. 10
- Монтаж Сотовый
- Мощность, Вт 700, 900, 1500
- Назначение Для террасы
- Вид нагревательного элемента Галогеновый
- Управление Электронное
- Особенности Дисплей, Программируемый, Пульт управления, Регулятор мощности, Таймер
- Штрихкод 4052138102657
- Страна регистрации бренда Германия
- Страна-производитель товара Китай
- Габариты 450x450x140 мм
- Вес, кг 3.50
- Габари упаковки 510x510x270 мм
- Вес в упаковке, кг 5.00
- Гарантийный срок, мес. 12




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Страна производитель | Германия |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от влаги |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Особенности | Терморегулятор, Пульт дистанционного управления, Таймер |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 10 кв.м |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Потолочный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 10 Вт |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
- Цена: 5 658 ₴










