
Обогреватель инфракрасный галогеновый уличный атмосферостойкий Trotec IRS 2005 2000W Silver/Black (1410003922)
- Нет в наличии
- Код: DAS302838
10 302 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Инфракрасный обогреватель Trotec IRS 2005 2000W Silver/Black (1410003922)
Артикул: DAS302838
Наслаждайтесь теплыми летними температурами в любое время года на балконе, террасе или у бассейна с помощью инфракрасного обогревателя Trotec IRS 2005. см до 6 см, и распространяет приятное тепло и свет вокруг себя на 360°. Инфракрасный нагреватель не требует предварительного нагрева и не нагревает воздух, а объекты вокруг себя.

Trotec IRS 2005 изготовлен из атмосферостойкого алюминия и защищен от брызг в соответствии с классом защиты IP34 (защита от водяных брызг по любому направлению). Три отдельные инфракрасные панели включаются поочередно, и при желании вы сможете нагреть только необходимую зону и экономить электроэнергию.
Интенсивность нагрева трех нагревательных элементов можно регулировать при необходимости. На первом уровне нагрева (700 Вт) включается один нагревательный элемент; на втором уровне (1300 Вт) – два, а на третьем, наивысшем уровне нагрева (2000 Вт) –; все три. В зависимости от количества людей отдельные сидения или целые зоны отдыха под инфракрасным излучателем могут быть снабжены уютным теплом.
Лучее тепло всегда попадает туда, где оно действительно нужно. Благодаря этому напольный инфракрасный обогреватель Trotec IRS 2005 является очень энергоэффективным, обеспечивая достаточное количество уютного инфракрасного тепла на площади до 15 м.
Аллергики и люди с чувствительными дыхательными путями особенно ощутят преимущества инфракрасного обогревателя и больше не захотят без него обходиться. В отличие от других типов обогревателей, инфракрасное тепло чистое, без конденсата, мгновенное, генерируется без образования пыли, неприятных шумов и неприятных запахов.
Trotec IRS 2005 оборудован системой защиты в случае опрокидывания и имеет влагозащищенный выключатель.
Технические характеристики:
- Максимальная мощность, Вт: 2000;
- Площадь обслуживания, кв. м.: 15;
- Монтаж: напольный;
- Количество режимов: 3;
- Вид нагревательного элемента: галогенный;
- Назначение: бытовой;
- Цвет: Black (черный);
Особенности конструкции:
- Атмосферостойкий корпус;
- 3 уровня нагрева, мощность до 2000 Вт;
- Равномерное и целенаправленное распределение тепла;
- Высококачественные галогенные инфракрасные нагревательные трубки – примерно 5000 часов света;
- Защита от брызг (класс защиты IP34) для крытых и открытых площадок;
- Нагрев на 360° с отдельным включением каждого излучателя;
- Можно использовать отдельно или устанавливать под террасной зонтикой с диаметром стойки от 2,5 см до 6 см;
- Защита от опрокидывания;
Режимы работы:
- 700 Вт;
- 1300 Вт;
- 2000 Вт;
Вопрос:
- Бытовая электросеть переменного тока 220-240 В, 50 Гц;
Комплектация:
- Инфракрасный нагреватель – 1 шт;
- Стойка из нержавеющей стали - 1 шт;
- Инструкция – 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 2100х900х900;
- Размеры в упаковке, мм: 635х500х430;
- Вес без упаковки, кг: 14;
- Вес в упаковке, кг: 17;
Производитель: Trotec (Германия) Китай
Срок гарантии: 1 год
Характеристики:
- Бренд Trotec
- Цвет Серебристый
- Тип Инфракрасные обогреватели
- Материал корпуса Алюминий, Нержавеющая сталь
- Тип теплоносителя Электрические
- Площадь обслуживания кв. м. 15
- Монтаж Напольный
- Мощность, Вт 700, 1300, 2000
- Назначение для террасы
- Вид нагревательного элемента Галогеновый
- Механическое управление
- Особенности Регулятор мощности
- Штрихкод 4052138113738
- Страна регистрации бренда Германия
- Краина-производитель товара Китай
- Габариты 2100x900x900 мм
- Вес,кг 14.00
- Габары упаковки 635х500х430 мм
- Вес в упаковке, кг 17.00
- Гарантийный срок, мес. 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Страна производитель | Германия |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от влаги |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество режимов работы | 3 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Алюминий |
| Особенности | Терморегулятор |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 15 кв.м |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
- Цена: 10 302 ₴










