
Увлажнитель воздуха ультразвуковой Trotec B 2 E Black (1160000051) Очистка воздуха и ароматизация
- Нет в наличии
- Код: DAS302845
2 994 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Увлажнитель воздуха ультразвуковой Trotec B 2 E Black (1160000051)
Артикул: DAS302845
Доверьте улучшение качества воздуха увлажнителю воздуха 3-в-1 Trotec B 2 E, выполняющему сразу 3 функции: очищает воздух, увлажняет его и ароматизирует, а низкий уровень шума не будет отвлекать от отдыха или обыденных дел. Он рекомендуется для круглогодичного использования в современных жилых помещениях, офисах, врачебных кабинетах, терапевтических учреждениях, детских садах и других подобных помещениях с площадью до 30 м² или объемом до 75 м3.

Trotec B 2 E - это современный ультразвуковой увлажнитель воздуха, который сочетает в себе функции увлажнения, очистки воздуха (угольный воздушный фильтр) и ароматизации, может работать на обычной водопроводной воде. ;Он имеет 3 регулируемых уровня распыления и автоматический режим, контролируемый гигростатом и будет поддерживать влажность воздуха в диапазоне от 40% до 60%. Большого резервуара для воды объемом 4 л хватит до 13 часов непрерывной работы, а максимальная производительность распыления до 7,2 литров в сутки.
Добавляя эфирные масла в специальный контейнер, легко создать собственный оазис хорошего самочувствия. Подходящие ароматы повышают способность концентрироваться на работе или позволяют еще больше расслабиться после рабочего дня дома. Откройте для себя разнообразие ароматов, чтобы создать нужную атмосферу.
Trotec B 2 E Black имеет встроенный угольный воздушный фильтр, который заметно уменьшает содержание загрязнителей воздуха (пыльца, пыль, аллергены) и неприятных запахов. Он не только приятно увлажняет и ароматизирует воздух в помещении, но и постоянно очищает его.
Увлажнитель воздуха имеет светодиодную индикацию, которая приятно пульсирует в автоматическом режиме, а яркость на уровнях от 1 до 3 увеличивается или уменьшается в зависимости от мощности увлажнения. Цвет подсветки также меняется и указывает на влажность воздуха в комнате: оранжевый: Низкая влажность (40%), сиреневый: Оптимальная влажность (40-65%), синий: Высокая влажность (65%). При необходимости светодиодное освещение можно выключить с помощью переключателя включения/выключения.
Trotec B 2 E Black оснащен предупреждающей светодиодной индикацией на дисплее, заранее извещающем о низком уровне воды, чтобы ее можно было вовремя пополнить. Как только вода в резервуаре заканчивается, увлажнитель автоматически выключается.
Хорошее качество воздуха в помещении – это не роскошь и не само собой разумеющаяся вещь, но она необходима для здоровой жизни. Одним из решающих факторов нашего физического самочувствия является уровень относительной влажности воздуха. Чрезмерно сухой воздух в помещении, которым мы обычно дышим осенью или зимой, когда включено отопление, может вызвать раздражение слизистых и респираторные заболевания, такие как кашель и простуда. Кожа высыхает, а волосы становятся ломкими. С другой стороны, оптимально увлажненный воздух - в диапазоне от 40 до 60 % - позволяет организму буквально расцветать. Усиливающееся потребление кислорода, слизистые, важные для иммунной защиты, остаются влажными, а собственная защитная система организма укрепляется для борьбы с вирусами, болезнетворными бактериями и другими возбудителями.
Технические характеристики:
- Тип увлажнителя: ультразвуковой;
- Максимальная производительность, мл/ч: 300;
- Площадь обслуживания, кв. м.: 30;
- Объем обслуживания, куб. м.: 75;
- Максимальное время работы, час: 13;
- Монтаж: напольный, настольный;
- Количество режимов: 4;
- Назначение: бытовой;
- Цвет: Black (черный);
Особенности конструкции:
- Встроенный угольный воздушный фильтр;
- Емкость для эфирных масел;
- Автоматический режим, контролируемый гигростатом;
- Можно заправлять водопроводной водой;
- Индикатор низкого уровня воды;
- Цветовой индикатор влажности воздуха;
- Автоматическое отключение в случае истечения воды;
- Низкий уровень шума 38 Дб;
Режимы работы:
- Автоматический;
- Низкий;
- Средний;
- Высокий;
Питание:
- Бытовая электросеть переменного тока 100-240 В, 50 Гц;
- Длина кабеля 1.45 м;
Комплектация:
- Увлажнитель воздуха – 1 шт;
- Инструкция на украинском языке – 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 295х230х162;
- Размеры в упаковке, мм: 310х240х170;
- Вес без упаковки, кг:1.5;
- Вес в упаковке, кг: 2;
Производитель: Trotec (Германия) Китай
Срок гарантии: 1 год
Характеристики:
- Бренд Trotec
- Цвет Черный
- Ультразвуковой тип
- Материал корпуса Пластик
- Функции Ароматизация, Очистка
- Особенности Автоматическое выключение при отсутствии воды, Заливка сверху, Гигростат (регулировка влажности), Подсветка, Регулятор интенсивности пара
- Рекомендации. площадь обслуживания кв. м. 30
- Вместительность резервуара для воды, л 4
- Индикация Нет воды в емкости, Ровное увлажнение
- Производительность, мл/год 300
- Тип управления Механическое
- Фильтр Угольный
- Мощность, Вт 23
- Штрихкод 4052138103593
- Страна регистрации бренда Германия
- Страна-производитель товара Китай
- Габариты 29.5х23х16.
- Вес, кг 1.500
- Габариты в упаковке 31х24х17 см
- Вес в упаковке, кг 2.000
- Гарантийный срок, мес. 12







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Страна производитель | Германия |
| Встроенный гигростат | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение прибора | Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 75 куб. м |
| Потребляемая мощность | 23 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Фильтр | Угольный фильтр |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 295 мм |
| Глубина | 162 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
- Цена: 2 994 ₴










