
Конвектор электрический с интеллектуальным электронным управлением Trotec TCH 1510 E 1500W White (1410000529)
- Нет в наличии
- Код: DAS302843
5 958 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Конвектор Trotec TCH 1510 E 1500W White (1410000529)
Артикул: DAS302843
Конвектор Trotec TCH 1510 E 1500W - это современное и стильное устройство для обогрева комнат с интеллектуальным управлением, оснащенное недельным программированием температуры и времени работы, счетчиком рабочих часов и защитой от водяных брызг, поэтому он подойдет даже для ванн. /p>

Конвектор&оборудован встроенным термостатом и может работать только в случае понижения температуры в помещении ниже заданного уровня в диапазоне от 0 до 50°С. А в случае проветривания комнаты будет автоматически понижать интенсивность нагрева для еще большей экономии энергии.
Trotec TCH 1510 E оборудован системами защиты, которые отключат прибор в случае перегрева или опрокидывания. Электронное управление позволяет настроить время и режим работы на каждый день недели, а счетчик рабочих часов позволит контролировать затраты на отопление. Все настройки и температура в помещении отображаются на встроенном ЖК-дисплее. Детский замок обеспечит блокировку управления прибором, чтобы обезопасить детей.
В конвекторах Trotec серии TCH воздух в приборе нагревается от алюминиевого радиатора с помощью электроэнергии и, следовательно, поднимается вверх в виде теплого воздуха, создавая естественное всасывание, втягивающее холодный воздух из помещения в прибор - принцип конвекции. Это создает постоянную циркуляцию теплого воздуха по всему помещению, поступающему во все углы. Тепло равномерно распространяется по комнате, предотвращая перегрев или недостаточный нагрев отдельных зон. Как только заданный уровень нагрева достигается, прибор уменьшает мощность и поддерживает заданную температуру.
Технические характеристики:
- Максимальная мощность, Вт: 1500;
- Площадь обслуживания, кв. м: 20;
- Объем обслуживания, куб. м: 50;
- Монтаж: напольный, настенный;
- Количество режимов: 1 (фактически благодаря использованию термостата мощность может плавно изменяться);
- Вид теплоносителя: алюминиевый радиатор;
- Тип управления: электронное;
- Назначение: бытовой;
- Цвет: White (белый);
Особенности конструкции:
- Нагрев воздуха без образования конденсата, шума и постороннего запаха;
- Большой нагревательный элемент длиной до 55 см;
- Регулировка температурного диапазона в пределах от 0ºС до 50ºС;
- Программирование индивидуальных параметров нагрева для каждого дня недели;
- Инновационная функция обнаружения открытого окна и снижение мощности нагрева;
- Функция поддержания минимальной температуры для предупреждения замерзания;
- Отключение при достижении заданной температуры нагрева для энергоэффективности;
- Функция блокировки от детей (детский замок);
- отображение текущей температуры и других настроек на ЖК-дисплее;
- Функция таймера для программирования включения/выключения;;
- Защита от перегрева и опрокидывания;
- Электронный термостат для плавной регулировки мощности;
- Счетчик времени работы для определения энергозатрат;
- Регулируемые ножки для установки на полу и монтажные отверстия для монтажа на стене;
Режимы работы:
- 1500 Вт (плавная автоматическая регулировка мощности термостатом согласно заданным настройкам);
Питание:
- Бытовая электросеть переменного тока 220-240 В, 50 Гц;
- Длина кабеля 1.8 м
Комплектация:
- Конвектор – 1 шт;
- Ножки - 2 шт;
- Инструкция на украинском языке;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 690x480x260;
- Размеры в упаковке, мм: 790х565х150;
- Вес без упаковки, кг: 6;
- Вес в упаковке, кг: 7;
Производитель: Trotec (Германия) Китай
Срок гарантии: 1 год
Характеристики:
- Бренд Trotec
- Цвет Белый
- Материал корпуса Сталь
- Тип теплоносителя Электрические
- Площадь обслуживания кв. м. 20
- Монтаж Напольный, Настенный
- Мощность, Вт 1500
- Назначение Бытовые
- Вид нагревательного элемента Трубчатый (ТЭН)
- Управление Электронное
- Особенности Датчик температуры, Дисплей, С ножками для перемещения, С конвекцией воздуха, С термостатом, Программируемый, Таймер
- Штрихкод 4052138101667
- Страна регистрации бренда Германия
- Страна-производитель товара Китай
- Габариты 690x480x260 мм
- Вес, кг 6.00
- Габари упаковки 790х565х150 мм
- Вес в упаковке, кг 7.00
- Гарантийный срок, мес. 12

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 20 |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 690 мм |
- Цена: 5 958 ₴










