-6%Коврик спортивный Toorx Fitness 172х61х1,2 см для йоги и фитнеса Blue (MAT-172) PVC ПВХ 931133
- Готово к отправке
- Код: 931133
950 ₴
893 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Коврик спортивный Toorx Fitness 172 х 61 х 1,2 см для йоги и фитнеса Blue (MAT-172)
Артикул: 931133
Подготовьтесь к тренировкам с ковриком Toorx Fitness очаровательного темно-синего цвета. Этот красивый коврик для упражнений не только приятен для глаз, но также обеспечивает комфорт и универсальность ваших тренировок. Тренировочный коврик имеет удобный ремень для переноски. Коврик изготовлен из мягкого поролона и может использоваться. для всех видов тренировок. Размеры: 172 х 61 х 1,2 см.
Особенности:
- Практический ремень для удобства переноски.
- Легкий, легко скручивается.
- Не скользит по полу, легко чистится или моется.
Технические характеристики:
- Размеры : 172 х 61 х 1,2 см
- Толщина: 12 мм
- Размеры в упаковке: 18 х 575 х 18 см
- Общий вес: 1,25 кг
- Материал: PVC (Поливинилхлорид, ПВХ)
Комплектация:
- Коврик - 1 шт.
Характеристики
- Бренд Toorx
- Тип Коврик спортивный
- Цвет Blue
- Материалы PVC
- Покрытие Матовое
- Толщина 12 мм
- Особенности Стяжки в комплекте
- Размеры 172 х 61 х 1,2 см
- Вес, кг 1,25
- Вес в упаковке 1,4 кг.
- Габариты упаковки 18 х 57 х 18 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Италия
- Гарантия 3 месяца
Уход за спортивными ковриками Toorx: Сохраняйте коврик свернутым в неплотный рулон. Это обеспечит не только компактное хранение, но и не позволит образоваться изломам. Желательно хранить коврик в чехле или сумке, вдали от отопительных приборов и прямого солнечного света. Ультрафиолет действует разрушительно не только на коврики из натуральной резины, но и на йога коврики, сделанные из ПВХ и ТПЭ.
Удерживайте коврик в чистоте. Самый простой способ – протереть его губкой, смоченной нейтральным мылом, тщательно смыть мыло и высушить. Некоторые коврики можно стирать в стиральной машине, но не допускайте интенсивного отжима! Не используйте агрессивные моющие средства, содержащие отбеливатели и сольвенты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.25 г |
| Длина | 172 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | ПВХ |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 893 ₴




