
Тепловентилятор электрический керамический напольный Trotec TFC 220 E 2200W Black (1410000690) + пульт ДУ
- Нет в наличии
- Код: DAS302842
4 974 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Тепловентилятор керамический Trotec TFC 220 E 2200W Black (1410000690)
Артикул: DAS302842
Обогреватель Trotec TFC 220 E 2200W Black (1410000690) с привлекательным современным дизайном оборудован декоративной панелью из каленого стекла, имеет стильный внешний вид, пульт дистанционного управления, таймер включения/выкл. Он может работать в 4 режимах, что позволит поддерживать температуру в помещении в диапазоне от 5°С до 35°С. Trotec TFC 220 E не только сможет организовать уют, но и подойдет современному интерьеру дома. Керамический нагреватель имеет ряд преимуществ по сравнению со стандартными моделями тепловентиляторов. Он экономит использование электроэнергии, не высушивает воздух и не сжигает кислород, а также не имеет неприятного запаха гари.

Trotec TFC 220 E изготовлен в надежном металлическом корпусе и оборудован стеклянной декоративной панелью. Особенностью этого тепловентилятора является пульт ДУ, позволяющий управлять нагревателем, завернувшись в теплое одеяло. Электронное управление удобно и понятно, помогает настроить обогреватель под конкретные потребности. Модель работает в 4 режимах: комфортный (максимальная мощность нагрева), ночной с пониженным уровнем шума, ECO - автоматически выбирает интенсивность работы в зависимости от температуры в помещении и нагревает до 21°С, защита от замерзания - поддерживает температуру в диапазоне от 5°С. до 7ºС. Все настройки и температура в помещении отображаются на встроенном ЖК-дисплее.
Trotec TFC 220 E оборудован всеми необходимыми системами защиты и отключается в случае перегрева или при падении.
Технические характеристики:
- Максимальная мощность, Вт: 2200;
- Площадь обслуживания, кв. м.: 26;
- Монтаж: напольный;
- Количество режимов: 4;
- Вид нагревательного элемента: керамический;
- Назначение: бытовой;
- Цвет: Black (черный);
Особенности конструкции:
- Декоративная панель из закаленного стекла и сенсорными кнопками;
- Пульт ДУ;
- ЖК дисплей;
- Защита от перегрева и опрокидывания;
- Электронный термостат;
- Ночной режим с пониженным уровнем шума;
- Режим защиты от замерзания;
Режимы работы:
- Комфортный 2200 Вт;
- Ночной 1100 Вт;
- ECO - смешанный режим работы;
- Защита от замерзания - поддерживает температуру в диапазоне от 5°С до 7°С;
Питание:
- Бытовая электросеть переменного тока 220-240 В, 50 Гц;
Комплектация:
- Тепловентилятор – 1 шт;
- Ножки - 2 шт;
- Пульт ДУ - 1 шт;
- Инструкция – 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 520х400х200;
- Размеры в упаковке, мм: 550х430х200;
- Вес без упаковки, кг: 6;
- Вес в упаковке, кг: 7;
Производитель: Trotec (Германия) Китай
Срок гарантии: 1 год
Характеристики:
- Бренд Trotec
- Цвет Черный
- Материал корпуса Сталь, Стекло
- Тип теплоносителя Электрические
- Площадь обслуживания кв. м. 26
- Мощность, Вт 1100, 2200
- Назначение Бытовые
- Вид нагревательного элемента Керамический
- Управление Электронное
- Особенности Отсек для хранения шнура, Датчик температуры, Дисплей, С колесиками/ножками для перемещения, С термостатом, Ночной режим, Пульт управления, Регулятор мощности, Таймер
- Штрихкод 4052138051191
- Страна регистрации бренда Германия
- Страна-производитель товара Китай
- Габариты 520x400x200 мм
- Вес, кг 6.00
- Габари упаковки 550х430х200 мм
- Вес в упаковке, кг 7.00
- Гарантийный срок, мес. 12
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 4 |
| Мощность обогрева | 2200 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 26 кв.м |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 520 мм |
- Цена: 4 974 ₴










